Регистрация: 13.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

впечатления

Отдыхали в Турции впервые с 29 августа по 10 сентября, были вдвоем с подругой, без детей. Перед поездкой, как водится, начитались отзывов в интернете, поэтому были готовы ко всему. Однако, действительность приятно удивила! Заселили в номер сразу же, ни минуты не ждали, персонал вежливый, улыбчивый, было приятно с ними общаться. Номер на четвертом этаже, стандартный, двухместный, с видом на горы.

В номере была исправна вся мебель и техника. Хочется отметить,что когда сломался фен, его починили сразу же по заявке (дважды повторять не пришлось). Кормили нас вкусно и разнообразно, однако фруктов было мало. Очень вкусные десерты и рыба на гриле. Территория отеля произвела очень хорошее впечатление: чисто, красиво, ухоженно. Замечательный отдых около центрального бассейна. Отдельно хочется отметить работу аниматоров - не давали скучать ни взрослым, ни детям.

Мы с удовольствием ходили на занятия йогой и калланетикой (отдельное спасибо аниматору Джулии).

По вечерам в отеле была шоу-программа. Также хочется отметить работу массажистов - понравилось.

Отдых в Турции нам понравился, если не придираться к мелочам.

пляжи близко наличие бассейнов доброжелательный персонал отличная анимация разнообразное питание
плохой вай-фай
Добавлено 13.09.15 16:06 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Galusha123 (1)