Регистрация: 31.08.14
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2015
09.03.15 - 14.03.15

Отель понравился.

Отель красивый, это первое, что приходит на ум. Выполнен в виде средневекового замка и очень уютный. Удачное расположение. Рядом остановка автобуса до Корал Бей (местный пляж, шезлонг 2 евро), магазинчики, кафешки, банк, большой торговый комплекс. До набережной 10-15 минут пешком. Там рестораны, кафе, магазины, продуктовый супермаркет Папантонио. Питание в ресторане (мы были на полупансионе) отличное.Много вкуснейших фруктов. Шеф-повар женщина. Каждый ужин в ресторане, следит)))) очень вкусно готовят. Рядом с отелем велопрокат. Тоже удобно. Ездила в марте, впечатления больше от экскурсий и прогулок. Будут вопросы - спрашивайте. Отель рекомендую тем, кто едет туда за экскурсиями и по приезду в отель нуждается в уюте и вкусном ужине. Не тусовочный.

вкусное питание красивый интерьер удачное расположение
Добавлено 13.09.15 16:42 (757 символов в тексте)

02:05 22.09.15

А в обед голодали, или за евро обедали в ресторане? А на пляже небось на песочке лежали, денежку экономили?
Голодали и экономили! И Египет с Турцией вспоминали , всё включено! Что там и за шезлонги платить не надо и т.д.!
Но как же , это же Кипр! За эту трёшку на HB надо 5 баллов поставить! Потому что там за всё надо платить! А Египет "плохой"!

17:58 22.09.15

У Вас прилив неприязни из-за отзыва о Континентале? Ну так это мое мнение. И нет, загорали на шезлонгах, обедали на набережной в ресторанах. С чего Вам пришло в голову что мы голодали и экономили? Континенталь, из-за которого Вы так взъелись, грязный, вонючий и денег своих не стоит, даже если отдыхать через месяц летать. А здесь ДА! 5 баллов!!! Потому что и чисто, и вкусно, и ухоженно, и денег он своих стоит!!! А Ваше право отдыхать где угодно. И отзывы писать согласно своим впечатлениям. А рыкать на туристов за их мнение верх неприличия.

20:38 07.11.15

скажите...а спиртные напитки там включены,если брать он инклюзив...

20:41 07.11.15

Мы едим в ноябре...не по своей воли...библио глобус не оставил выбора..вместо египта..подскажите,море будет холодным в ноябре?Я думаю,как и в марте...вы купались?Детям там будет скучно?

14:14 08.11.15

Ольга,здравствуйте! Мы ,как и вы, летим не по своей воле.Хотелось бы по-подробнее узнать про отель.Но что-то вам не отвечают.Увидимся.

Все отзывы Ольга (12)