Регистрация: 21.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15

3.7

Хороший отдых благодаря компании.

Отдыхали парой в начале сентября, отель на вид очень интересный и симпатичный. У нас был номер на 4 этаже с видом на другой отель. Достаточно обычный и простой номер, убирались каждый день и делали различные фигурки на кровате. Постельное белье за 10 дней поменяли 1 раз. Единственный минус был в душевой, так как она постоянно протекала. Горячая вода была всегда. Кондиционер и фен работали, что очень радовало. Интернет ловил на первом этаже только.

Еда: кухня нам не понравилась, так как было соевое мясо,колбаса,сосиски . Иногда давали курицу и рыбу. Был вкусный рис ,хлеб и арбуз которыми мы питались постоянно. Сладостей нет. Из алкоголя вино и пиво. Ходили в местный магазин Мигрос , там покупали алкоголь и еду на закуску. Но мы отдохнули хорошо , так как познакомились с крутыми ребятами . У нас образовалась большая компания , в которой мы вечно веселились и играли в различные игры. Спасибо ребята вам за отдых, мы очень скучаем по вам. Как все же приятно находить новых друзей на отдыхе. Также спасибо всему персоналу , и пользуясь случаем передаем вам привет : Орхану, Юнусу,Али ,Салтуку и всем всем всем. Вы очень крутые , надеюсь мы с вами еще увидимся. В общем уезжали со слезами на глазах, и до сих пор живет желание вернуться к вам обратно вместе со всеми ребятами . Желаем вам хороших туристов , процветания отеля . До скорых встреч . :)))))))))

Pozdnyakova69 оценил сервисы

Добавлено 13.09.15 16:45 (1 367 символов в тексте)
Все отзывы Pozdnyakova69 (1)