Регистрация: 13.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

все супер!

Добрый день, после приезда появилось желание описать наше пребывание в гранде. Отдыхали с 20 по 3 сентября. Заселили сразу, в 3 корпус. номер чистый просторный на 2 этаже, вид на сад, расположение удобное, единственное возникли неполадки с кондиционером. Но ситуацию быстро исправили позвонив на ресепшн. В номере убирались каждый день.Постель тоже меняли каждый день. Отдыхает много англичан, немцев, поляков, итальянцев, русских стало больше под конец отдыха. 2 главных ресторана, один побольше, другой поменьше но расположен на берегу моря. Назывался Риф мы там чаще и обедали. Иногда обедали в клифе ресторане..Рыбная кухня и очень вкусная. Обслуживали быстро. Ужины в разных стилях каждый день: разнообразие в мясных блюдах, дессертах и салатах устроило. Официанты плохо порой обслуживали нас.нужно было иногда самим подходить к их стойкам и брать приборы. Еда очень вкусная, особенно много разнообразного мяса, также много гарниров, салатов и сладостей, выпечка свежая, вкусная. Из фруктов : дыня, гуава, финики, бананы.Один раз записались в фахитас (мексиканский ресторан) и остались доовольны. Также ходили на романтический ужин за 25 евро. Девушки моей очень всё понравилось. Приятно провели вечер и не жалко было такие деньги за хороший сервис и вкусный ужин. Но разнообразия в менью особо не было. Попали в ресторан а ля карт 1 раз. Т.к. много людей записываются. Хотели сходить в нахваленный фюжен, но там людей было записанно на пару дней вперёд. Алкоголь местного розлива на любителя, но в целом пить можно, не отравитесь. Если хотите выпить то покупайте в дюти фри или есть платный бар с импортным алкоголем. Бассейнов много: один у дальних корпусов, второй декоративный в виде речки, хотя в нем тоже купался народ, третий детский, четвертый глубокий и основной, где и происходила анимация.с лежаками проблем не было.Пляж большой, лежаков полно.понтон с резким спуском в глубину, но удобный. купались с масками и ластами . море изумительное, рыб больше чем на дайвинге у тирана и рас мохамеда.видели у отеля крылаток, рыбу ежа и даже мурену.Территория отеля очень красивая, полно зелени. Ухаживают, молодцы!

Анимация хорошая: аэробика, дартс, боча, волейбол, здоровские концерты в 22:00 на третьем этаже ресепшена. Вообщем отдых получился кайфовый! Все понравилось, можете смело туда ехать не пожалеете. Очень спокойная и доброжелательная атмосфера. ИТОГ- если нужен спокойный отдых с комфортом - приезжайте сюда.

перечислено выше
перечислено выше
Добавлено 13.09.15 17:09 (2 429 символов в тексте)

21:01 16.09.15

Здравствуйте.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ольга Шабалина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Алина (1)