Регистрация: 13.09.15
августе 2015
22.08.15 - 31.08.15

Добрый день!!! Общее впечатление об отеле очень двоякое...

Добрый день!!!

Общее впечатление об отеле очень двоякое.

В чем-то отель действительно соответствует пятерке, а в некоторых моментах заслуживает лишь максимум четверки. Номера старые, явно требующие ремонта, серое постельное белье. Полотенца приходилось менять по несколько раз, так как на якобы чистых полотенцах обнаруживались грязные пятна.

Еда заслуживает слова - нормальная! Но хочу отметить напитки, есть соки пакетированные, что не маловажно для детей и вино бутылочное, что не маловажно для родителей! Соки и гуавы и манго. Так же есть свежевыжатые соки, но за дополнительную плату!

И конечно безумно красивая территория. Много лестниц, зелени, кустарников и цветочков. Пожалуй это все плюсы) Очень много бассейнов, но учтите если вы едите зимой, то искупаться в них не удастся. Их там штук 8-9 и ни одного нет подогреваемого. Не советую ехать семьям с детьми, им там делать нечего.

Мелкого захода в море нет. У отеля два пляжа – основной и релаксовый. На обоих заход в воду одинаковый – пантон и сразу невероятная глубина. Основной пляж находится в пальмовой роще – очень хорошо, так как хоть немного защищает от солнца. Плюсом на основном пляже есть душ,а на релаксовом нет. Такая же история с баром.

Питаться лучше в ресторане Риф, еда везде одинаковая, различий в ресторанах нет, а вот атмосфера в Рифе намного приятней и дружелюбней. Поверьте, там единственное место, где вам будут улыбаться. Там и бар наверху и второй рецепшн, где есть WI-FI. Анимация приличная для такого отеля. Но отель явно не молодежный. Ходили пару раз на представления аниматоров, и после решили, что будем сами себя развлекать . Ездили по вечерам в Наама Бэй, Сохо, ходили в клубы. Море как всегда шикарное в Шарме, но увы эта заслуга не отеля. Отдохнули мы отлично, но опять же это не заслуга отеля, а наша собственная)) Всем хорошего отдыха.

Добавлено 13.09.15 18:33 (1 838 символов в тексте)

21:01 16.09.15

Здравствуйте.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ольга Шабалина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Анджела (1)