Регистрация: 07.06.13
сентябре 2015
29.08.15 - 07.09.15

Отличный отель!!!!Рекомендую!!!

Ни разу не пожалели о том, что выбрали именно этот отель! Отдыхали с 29.08 по 7.09.2015 года.

Разместили нас с подругой сразу же как приехали в отель. Даже мой чемодан помогли довести до ресепшена, а в последствии и до номера(неожиданно и бесплатно))))!

С номером нам очень повезло- на 6 этаже №610 с видом на море(без доплат),а если посмотреть направо-горы и красивые домики! В данном отеле (как я поняла) все номера с видом на море находятся на 6 этаже!

1. Питание: Супер!!! 10 из 10! Всегда мясо или рыба (дважды за отдых был гриль), вкусные гарниры, много разных миксов из свежих овощей (очень вкусные помидоры с луком), куча сыров, вкусная колбаса, всегда фрукты -арбузы, дыни, виноград, сливы, персики и конечно же пирожные!!!!!! вкуснятина!!!только жаль, что сладостей не было на завтрак, но заменяли выпечкой. Всё свежее и вкусное, как я знаю никто не отравился)))

2. Бар: всегда можно взять колу, фанту, спрайт, воду, белое и красное вино, джин с тоником, виски с колой (очень рекомендую!!!)-бармены и весь персонал очень дружелюбные ребята, всегда помогут если что!! Брали в номер напитки и сладости-главное возвращать стаканы и тарелки каждый день!!

3. Номер: чистый, светлый, всё новое, телевизор (2 русских канала и куча иностранных), большая ванная комната (фен есть!), кондиционер, холодильник, балкон! Единственный минус -кровати узковаты(пришлось придвинуть к стене, т.к боялась упасть во сне))))

4. Уборка: вот здесь недосмотр!!!! Первый раз полотенца поменяли только спустя дня 4 и то только после того как сказали об этом лично уборщице!!! потом меняли каждый день, так что не стесняйтесь!! Также уборщица каждый день должна оставлять бутылочки воды в номере-иногда забывала, надо напоминать !! И в целом уборка не очень-в труднодоступных местах не моют((((

Ещё очень бесило, когда утром на завтраке мыли полы прямо во время приёма пищи, а запах у чистящего средства сильный!! Так что советую приходить на завтрак, когда уборщицы уже сделают свою работу!!!

5. Пляж: налево от отеля 1,5 минуты ходьбы и вы на шикарном пляже Клеопатры №1 и №2 рядом с горой, на вершине которой крепость(ночью она красиво освещена) ! Песочек потрясающий-это даже не песок, а маленькие камушки(см фото),пока идёшь по нему массаж просто шикарный!! Лежаки и зонты платные!!

6. Море просто фантастика! Особенно утром до 10, когда мало народа! Спустя 3 дня начались сильные волны, но это даже разнообразило наше плавание!! Также купались поздно вечером в 22/23 часа - очень рекомендую-море как молоко!!!

7.Экскурсии: брали в агенстве слева от отеля у македонца(жена у него русская!!) Можно торговаться!!!! Джип-сафари 20$ и вечерняя дискотека на яхте Старкрафт 35$! Экскурсии классные, не пожалели потраченных денег, море эмоций!!

Впечатление от отеля и отдыха в целом только положительные!! Аланья очень красивый и чистый город! Если и вернусь в Турцию, то именно на пляж Клеопатры и в этот отель!

Вот такой там песочек!))

Джип сафари

Вечерний порт!

Развлечения и спорт

Джип сафари

нет маленьких детей питание расположение-море рядом
уборка нет анимации
Добавлено 13.09.15 18:50 (2 908 символов в тексте)

22:20 13.09.15

Даша, спасибо за отзыв. Едем в этот отель 21 сентября, надеемся , что тоже все понравится!

11:33 14.09.15

Уверена, вам понравится!!!!!! По доброму завидую, очень хочу обратно! Будут вопросы-пишите))))))))))

11:58 14.09.15

немного смущает бар, есть ли вообще возможность вечером посидеть в баре в приятной атмосфере? или бара как такового нет

16:22 14.09.15

Бара как такового действительно нет!! Но есть обычные столики у бассейна, которые свободны после обычного приёма пищи-там многие сидели целыми днями и ночами!

17:03 14.09.15

Очень советую вечером после ужина отправится к морю! Там шикарно-не душно и вид очень красивый на освещённую крепость на горе( гораздо лучше чем у бассейна сидеть). Мы расстилали полотенце на песке (тк на шезлонги даже ночью садится не разрешают), купались, пили Бейлиз- в общем было круто!! Таких как мы там было много!!

23:47 14.09.15

Даша, спасибо, так и будем делать :) Дьюти фри наше все :) Еще вопросик, сколько времени занял трансфер из Анталии?

00:30 15.09.15

Приблизительно 2,5 часа (+/- 30 мин в зависимости от расположения отелей других туристов). Закупайтесь в нашем дьютке - там намного дешевле чем в турецком (особенно алкоголь)

00:38 15.09.15

мы из Ростова летим, ассортимента почти нет, да и цены повыше турецких

13:43 01.09.16

О боже...что это за крохотные односпальние и короткие крошки-кроватки?((
В турции привеликое множество раз,но вот такие койки впервые увидела и мне бы не хотелось на такой спать,даже сдвинув вместе с мужем эти односпалки.Потому,как ну минимум всегда были 1,5.сп,чаще одна большая.
Муж 188,вижу,что ноги его будут свисать...
А вот что нельзя ночью на шезлонгах,я ещё такого не встречала!
В алании,анталии,сиде и кемере,сколько ездили,то смело всегда садились на лежаки и любовались морем и здёздным небом и никто никогда ничего из охраны на пляже не говорили.Единственно что,прохаживался охранник и посматривал просто,чтоб никто не чем таким....не занимался!Потому,что сами знаете,кто за чем на пляж ходит....
Это даже оч. хорошо в целях безопасности для туристов.

09:09 06.09.16

да! я 173 см у меня ноги не свисали,но вашему мужу будет конечно тяжко , да и кровати не широкие!! А по поводу шезлонгов тоже правда-там очень строго следили, чтоб вечером и ночью их не занимали, но все кто хотел ночной пикник, спокойно устраивались на пледах и полотенцах ибо песочек очень приятный и желающих было много, т.к вид красивый!

18:22 06.09.16

Дарья, большое спасибо за отзыв точно и лаконично. Скажите вы днем брали лежаки или загорали на полотенцах. Если на полотенцах никто не подходит с претензиями? Напишите цену лежака и зонта. Или можно брать 2 лежака и один зонт? Есть ли поблизости ночные клубы? Спасибо.

21:01 06.09.16

Спасибо, я нигде не приукрашивала-писала так как было на самом деле! Мы загорали на полотенцах, как и большинство людей!очень мало шезлонгов было занято-не знаю почему так- возможно из-за стоимости, а её вам точно сказать не смогу, мы этим даже не интересовались! 2 лежака и 1 зонт брать можно- так люди и делали. Ночные клубы в порту - он по другую сторону горы , так что пройтись придётся!Мы там были только когда поехали кататься ночью на яхте Старкрафт-там красиво!

21:32 06.09.16

Спасибо еще раз