Регистрация: 21.06.12
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2015
30.08.15 - 06.09.15

Вернемся еще не раз!

В отеле "Beach Albatros Sharm" мы отдыхали во второй раз, потому что нам очень понравился и отель и его расположение и самое главное - море.

Номер дали сразу хороший, поскольку наш заезд был повторным. По приезду нам принесли огромную тарелку с фруктами в качестве комплимента от отеля - гуава, яблоки, виноград, апельсины. Спасибо, очень приятно!

Мебель старовата, но после европейских отелей ничему не удивляешься, да и едем мы отдыхать а не торчать в номере.

В ванной комнате можно плясать, настолько она огромна.

Есть фен, сейф, кондиционер, телевизор плазма с 3-4 русскими каналами.

Белье и полотенца меняли часто. Пляжные нам меняли уборщики по просьбе.

Чаевые уборщикам в виде 1$ творили чудеса.

Территория отеля зеленая, ухоженная. На пляж ездят лифты. Лежаков всегда в изобилии, несколько душевых смыть соль после моря. Заход в море песчаный, чем не могут похвастаться многие отели Шарм-Эль-Шейха.

Недалеко прямо на территории пляжа очень красивый коралл, где можно посмотреть разнообразных рыбок. По каменному бордюру пляжа постоянно бегают крабы. Слева если пройти минут 7 - дикий риф, где можно рассмотреть всю разнообразную фауну Красного моря. На пляже присутствует ресторан, в котором поздний завтрак (ход доги, бургеры, картофель фри) и разнообразные напитки, как алкогольные, так и безалкогольные.

На территории отеля главные рестораны - итальянский, европейский и клубный бар, в котором есть все напитки, вкусный кофе и мороженое.

В европейском ресторане разнообразная кухня, всегда что-то на гриле, есть даже вегетарианское и детское меню.

Огромный выбор вкуснейшей выпечки, булгур, картофель, тушеное мясо, рыба, супы и прочее изобилие.

На завтрак из прочего хотелось бы отметить яичницу на любой вкус - с овощами или глазунью, как пожелаете.

В итальянском ресторане паста, пицца, также всё очень вкусное, между ресторанами бар, где наливают напитки.

Особенно нам хотелось бы отметить анимацию. Не заскучают как взрослые, так и детишки. Для детей - так просто рай - как их развлекают - аквамакияж, урок по готовке пиццы, каждый вечер дискотека, и это только то, что мы бездетные заметили.

Для взрослых зарядка, аквааэробика, волейбол, йога, танцы живота, каждый вечер концерты и вечеринки и для желающих возят на дискотеки в город.

Ребята аниматоры - просто молодцы! Кристина, Марко, Дилетта, Лоренцо, Марио, Валентина, Таня, Вика, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Вы - СУПЕР!

Вечерний вид из ресторана

Вид из номера с балкона на закате

Вид из номера с балкона днем

Вид из номера с балкона днем

Балкон

Балкон

Номер

расположение море кухня персонал близость к местным рынкам территория анимация!!!
маленькие стаканы старая мебель в номерах требуется косметический ремонт
Добавлено 13.09.15 18:59 (2 413 символов в тексте)

10:34 14.09.15

Уважаемый гость !

Вас приветствует администрация отеля Beach Albatros Sharm-el-Sheikh!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что Вы высыко оценили работу наших сотрудников и наш отель оставил у Вас положительные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Beach Albatros Sharm-el-Sheikh снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением, представитель отеля Beach Albatros

14:18 17.09.15

Екатерина, я так понимаю, что у вас был номер к главном корпусе с видом на море?