Регистрация: 13.09.15
сентябре 2015
30.08.15 - 08.09.15

Sirius в сентябре 2015

Доброго дня!

Это комментарий к нашему пребыванию в отеле Sirius в начале сентября 2015. Не имеет смысла перечислять все технические характеристики отеля – их уже много раз описали. Коротко остановлюсь на субъективных плюсах и минусах:

Плюсы

1. Хорошее и разнообразное питание – пять из пяти (5/5)

2. Чисто, не идеально, но для меня достаточно. 5/5

3. Хорошая шумоизоляция номеров. 4/5

4. Персонал отеля вежлив, аккуратен, помогает в случае возникновения проблем. Отдельное спасибо администратору Хатуне. 5/5

5. Отличная работа команды аниматоров: Нелли, Юры, Юли. 5/5

Минусы

1. Пришлось поменять номер из-за шумной работы кондиционера.

2. Не очень существенные проблемы с душевой кабиной

Придирки

Телевизор принимает мало (4 весьма специфических) русских каналов, у него нет usb разъема, только hdmi, для подключения смартфона необходимо иметь переходник mhl.

Общее впечатление от отеля очень хорошее.

персонал тишина еда чистота
нет
Добавлено 13.09.15 19:48 (923 символов в тексте)

10:49 14.09.15

Добрый день Игорь.Подкажите пожалуйста-какой заход в море какая температура воды утром днем и вечером не было ли стычек с соседями по пляжу и лежакам с отеля фазелис 5-ть звезд.С уважением ваш тезка.

10:45 19.09.15

Отвечу не за автора ))) приветствую! Я в этом отеле не отдыхала, но отдыхала в соседнем фазелисе, гости отеля Сириус спокойно лежали на нашем пляже и лежаках, проблем не было...

20:43 22.09.15

Пляж и заход в море - галька. Вода очень теплая (была в начале сентября). Стычек не было ни у нас, ни у кого либо на моих глазах.

Все отзывы Игорь (2)