Регистрация: 05.10.12
Отзыв об отеле Sunset (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2015
25.08.15 - 08.09.15

Очень понравилось.

Отдыхали с мамой и тётей с 25.08 по 8.09. Летели трансаэро, оператор библиоглобус. Отель очень понравился, зелёный, все поливают, за всем ухаживают, на территории растут лимоны, апельсины, бананы, мандарины. Номер у нас был 2-х комнатный, с маленькой кухней (холодильник, чайник, кофеварка). Номер чистый, убирали хорошо. Персонал очень доброжелательный, всегда поможет, у нас на балконе было 2 стула на троих, обратились, сразу принесли третий. Минус небольшой поставила, из за того что иногда с соседней фермы был неприятный запах. В Ванной во флакончиках были гель для душа, шампуни, лосьоны для тела, маленькие кусочки мыла, ватные диски, палочки для ушей и набор ниток с иголкой.

До моря не спеша минут 15, по улице с кафе, магазинами. Пляж просто чудесный, вход песочек, долго не глубоко, вода очень прозрачная.

Завтраки очень хорошие, все вкусное, очень нравился бекон и йогурт, отличный капучино.

В отеле можно бесплатно взять клюшки для мини гольфа и поиграть.

Экскурсии брали в тигаки экспресс, цены дешевле чем у тороператора, русский гид Алена просто молодец.Ездили по трем островам, на обзорную по Косу и на остров вулкан Нисирос.

Ещё все писали про ужасные ветра на Косе, не знаю где и когда, их у нас не было, был чудесный легкий бриз, который очень приятен в жару, волн за 15 дней не было.

VikaKursk оценила сервисы

вежливый персонал зелёная территория.
иногда неприятный запах с фермы
Добавлено 13.09.15 19:56 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы VikaKursk (44)