Регистрация: 13.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15

Отель соответствует заявленному! Но есть одно большое НО!

Привет всем, кто собирается в этот прекрасный отель)

Таким же, как и я, которая все лето искала хороший отель в приличной ценовой категории и с хорошим расположением.

Отдыхаю в Турции уже не первый раз, и не второй, поэтому есть с чем сравнивать. Отель действительно соответствует заявленным фото и описанию, правда почему то отельеры "забыли" выложить фото со старого корпуса, куда также селят отдыхающих.

Скажу сразу, если вы рассчитываете на поселение в новом корпусе - готовьте деньги! долларов 20-30, не меньше!

Если бы я сразу знала эту систему, то не портила бы себе отдых аж несколькими днями проживания в этом ужасе( Номер дали при заезде в старом корпусе, мое удивление было, когда мы вошли в номер по кроватям бегали кошки, хорошо! дальше! этот номер словами не описать, остается только плакать, казалось мы попали в отель 2 звезд, не больше. Грязный, в старом ремонте туалет, чтобы мыться мы стелили полотенца, дабы не заразиться чем нибудь. В этом корпусе жили и рабочие этого отеля. Номер ужасно маленький даже чемодан некуда было разложить. Промолчу про вид, промолчу про балконные стулья, про сам номер, это даже вспоминать не хочется. Дело было в другом, мы заплатили не маленькие деньги совсем за другое! Пошли ругаться на ресепшн, Алина мило улыбаясь сказала, что нет свободных номеров в новом корпусе. Поругавшись, мы все же добились, нам пообещали поменять номер "может быть завтра, а может и послезавтра".

На следующий день услышали то же самое. В итоге прожили мы в этом ужасе 3 дня, старались не портить себе отдых, но было очень обидно. Вообщем, пообщавшись с посетителями отеля, поняли, что просто надо было заплатить при заселении и не тратить себе нервы.

В итоге все же нас переселили в хороший номер в новом корпусе. Нашему счастью не было предела. Номер очень большой, чистый, мебель новая, ничего не течет, не капает, вообщем рай.

Уборка также соответствует тому, сколько вы положили чаевых и положили ли вообще :)

Отель больше направлен под немцев, их там было основное количество проживающих. И они все жили только в новом корпусе. Вообщем с этой проблемой мы столкнулись не одни.

А в целом, отель понравился.

Питание, не скажу, что супер для заявленной 4ки, но есть можно, правда и слишком однообразно. Про фрукты соглашусь с предыдущим отзывом, не похвалю) Видимо просто не сезон. Мы к еде не привередливы, но отдыхали и в других 4ках, где еда была разнообразнее.

Анимации ставлю огромный минус. Я про вечер. За все наши 10 ночей я вообще не понимала, что происходит вечером, все тихо сидят, попивают местный "ол инклюзив" и просто включена музыка. Правда, не считая парочку суббот, когда нас не было в отеле и ночь, когда мы попали под крупнейший митинг во всех районах алании, когда не советовали выходить за пределы отеля, клубы были закрыты. В 2 часа ночи я проснулась от громких криков прям под нашим номером, люди что-то скандировали и очень агрессивно. Стало даже немножко не по себе...Ну да ладно, от этого никто не застрахован.

Но все-равно вечерами в отеле было скучно. Опять же, есть с чем сравнить!

Единственный вариант развлечься, аниматоры предлагали выезд с ними в клуб за 20$ на двоих, учитывая, что вход в клубы был бесплатный. Так что мой вам совет, если едете компанией, либо просто знакомьтесь в отеле и скидывайтесь на такси, если соберетесь в клуб.Так довольно выгоднее. Оно вам обойдется порядка 15-16$ туда обратно на всех.

Пляжи. В предыдущем отзыве написали, что побоялись 7 пляж из-за всего платного. Чего там бояться?) всего 10 лир на двоих за 2 лежака и зонт. Зато какооооой песочек там. Я была в восторге! Белый песок с мелкой галькой. Море еще красивее)) Да, плиты, большие камни при входе в море, но спасибо тем, кто написал предыдущие отзывы! Именно по совету этих людей отправилась сразу левее пристани и там....просто супер вход в море) песочек, без каких-либо камней. Учитывая тот факт, что Кемер и Мармарис меня не впечатлили морем!

Чаще всего,мы отдыхали на данном пляже. Пляж №12 тоже хорош! Да, он бесплатен, но зонты не все работают, оборваны. Часто выгоняли и в 5 часов, переставляя лежаки, хотя заявлено, что пляж работает до 6.

Вообщем каждому свое)

Скажу одно, не пожалела, что выбрала отель, расположение просто супер. 3 минуты до моря, очень красивая спокойная набережная. Пляжи очень красивые, а от моря я была просто в восторге!!! Самые большие впечатления остались от полуострова Алания, с нашей набережной можно было наблюдать очень красивый закат, а ночью полуостров очень красиво подсвечивался ночными огоньками. До самой Алании на 1 или 101 автобусе минут 10 езды. Стоит это удовольствие всего 2 лиры.

Вообщем рекомендую этот отель! Обслуживание хорошее, все приветливые и улыбчивые, но не забывайте про большое "НО"! при заселении :)

Хорошего всем отдыха и незабываемых впечатлений!

анимация
Добавлено 13.09.15 20:37 (4 829 символов в тексте)

17:39 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Мила (1)