Регистрация: 30.08.14

сентябре 2015
02.09.15 - 12.09.15

2.7

Доброго времени суток.Отдыхала в этом отеле...

Доброго времени суток.Отдыхала в этом отеле с 02.09 по 12.09 втроем с подругами.Никогда не писала плохие отзывы,но в это раз не могу не поделиться впечатлениями.

Прилетели мы в 5 утра ,засели нас в час дня.Сразу дали нам золотые браслеты,так как мы постоянные гости сети отелей Dessole.Номер дали в 4 корпусе боковой вид на море и на главный ресторан,в принципе номер не плохой все работало,только к концу отдыха потек кондиционер.Была огромная лужа возле шкафа,посередине комнаты лежало полотенце. Уборка номера была ужасная,пыль на полках,грязный пол.Больше всего убило ,что постельное белье нам за 10 дней ни разу не поменяли,тоже самое и с полотенцами,грязные кидали на пол,а уборщик их складывал обратно,звонили на guest relation ,кое как поменяли ,причем ждали часа три.И было такое,что уборщик принес грязное полотенце,полинявшее в чем то ярко красном и начал ругаться на нас,будто мы его испачкали. Мини бар пополняли каждый день на номер 1 бутылка простой воды 1,5 л,два сока и одна кола,мы просили уборщика он нам давал побольше колы и воды.

Территория отеля огромная,есть зоопарк .Все класс.

Море -просто нет слов!!!!!!!!!!!!Шикарное,манящее ,огромное количество рыбок,красивый коралловый риф.

Пляж-всегда были на центральном.В 10 утра свободных лежаков нет,нас это не особо напрягало мы лежали в море.Есть пляж релакс,но там скучно-нет музыки и в основном пенсионеры .

Бассейн -мы купались на главном весело и всегда есть места.

Анимация -в первые дни было скучно,отличить их от нас можно было по белому браслету,не было ни бэйджев ни футболок.Как нам сказали была проверка,тех кто не легально работает в отеле.Буквально через пару дней -анимация в футболках с бэйджами,веселье началось .Постоянные игры на море, в бассейне.Из всех развлечений ходили на аквааэробику к мисс Натали и мистеру Волкову -молодцы!!!Честно скажу на анимационные шоу ни разу не ходили,думаю ребята не подкачали,и вечером пели в караоке.

Еда-это просто ужас !!!!!!!!!!!Сравнивая с соседним отелем Dessole Pyramisa .Небо и земля.Обедали в главном ресторане подружке попалась протухшая рыба,вечером в моей тарелке был гнилой помидор,по стене полз таракан,мне в гриль ресторане попался испорченный кусок курицы.Самое безопасное -это свежие огурцы))))).Хотя вкусные были лепешки возле бассейна.

Обслуживающий персонал -в лобби баре нет вопросов. Эминем -просто молодец всегда улыбается ,сам приносит напитки тебе за стол,то что писали один стакан в одни руки ,я такого не видела нам и по три и четыре давали,да и почти всегда было такое,что заказываешь напиток,а тебе говорят садись и приносят.Отмечали день рождения подружки, в лобби бар пришли с шариками и пели громко песню,подошел охранник и сказал ,что здесь петь так громко песни нельзя,хотели поиграть в игру на бассейне,набрали много пива -нам сказали нельзя ,прибежал охранник начал снимать на телефон.Испортили настроение.Но самое -это познакомились с мальчиками и их развели на деньги,якобы они разбили витрину и дверь стеклянную,пришлось им заплатить 500 $,приезжала полиция, были представители Пегаса,которые ничем помочь не смогли .Спросили на guest relation, где главный менеджер отеля ,нам ответили по какому вопросу!!!Сказали,что он будет в воскресение ,сможете пообщаться с ним .Что за бред ,такое впечатление,что его скрывают и с ним нельзя разговаривать,в Пирамисе главный ходил по отелю и спрашивал у отдыхающих как отдых,есть ли какие нибудь вопросы,был заинтересован в своей работе.

В целом я отдыхом довольна,со многими интересными людьми познакомилась.ВРЕМЕНИ МАЛО ОТДЫХАЕМ БЫСТРО-под этим девизом прошел наш отдых.Спасибо анимашкам за веселье.Но больше в этот отель ни ногой!!!!!!!!!!!!!!!Если только они поменяют свое отношение к отдыхающим и сервис обслуживания.

Добавлено 13.09.15 21:29 (3 736 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)