Регистрация: 28.12.13
августе 2015
12.08.15 - 22.08.15

Хороший отель в своей ценовой категории. Рекомендую...

Хороший отель в своей ценовой категории. Рекомендую для семей с детьми. Для малышей: отличная детская площадка, аквагорки, различные фонтанчики-водные развлечения, панда-парк, небольшая карусель, батут, 3 детских кинотеатра(один из них на русском языке)...и множество развлечений в течение дня. Детский клуб работает без перерыва с 10 до 23 часов. Это очень удобно, не привязаны к конкретному времени, когда забирать ребенка и отводить. Ориентировались только на расписание-план развлечений, которых предлагалось достаточно. В детском клубе очень приветливые и отзывчивые девочки-аниматоры, а молодому человеку по имени Резван- не зря многие говорят отдельное спасибо за неиссякаемый позитив и энергию. В ресторане выделена зона для детей, с тв, детской мебелью и посудой. Отдельно представлено диетическое детское питание, блендер, стерилизатор для бутылок, коробки со смесью и баночное питание(наблюда ли всегда ассортимент из 2 видов-негусто, на всякий случай). Апельсиновый фреш на завтрак, множество фруктов в течение дня, вкуснейшие сладости и мороженое! Дезинфекторы при входе/выходе из зоны питания и детского клуба. В общем, ребенок в восторге от отеля! Привередливым взрослым может не все понравится, но в целом все очень неплохо: качественное питание, чистая, красивая и хорошо спланированная территория, широкая линия пляжа, ежедневная (кроме воскресенья) анимация-ненавязчивая, но при желании всегда есть чем себя развлечь. Лежаков на пляже и возле бассейна хватает. То, что на хороших местах почему-то часами загорают полотенца-это к туристам вопрос. Минибар пополняют ежедневно, без проблем(вода, минерал.вода, пиво, детские молочные напитки, соки). Постельное белье и полотенца чистые. В номере сейф, чайник, набор для чая/кофе. Правда, вместо ложек палочки. В ванной: фен, гель для душа, шампунь, кондиц-р, мыло. Мочалок, средств для бритья и зуб.щеток и пасты не было. В каждом номере балкон. Персонал почти весь русскоговорящий , ну или понимающий по-русски, отзывчив, приветлив. Контингент отдыхающих разнообразный: русские, казахи, немцы, итальянцы, много турок и пр. Со стороны персонала отеля дискриминации по нац признаку никакой не замечено. Несколько Аля-карт ресторанов за доп плату(указано, что по 6$, но мы по счету за 2 взрослых и ребенка 8 лет платили 15$). Если придираться: не понравилось, на мой взгляд, сильно ограниченное время выдачи/замены пляжных полотенец. Точно не помню, примерно с 9 утра до 12 дня, потом с 14 до 18:00. Т.е., если мы хотели посетить море раньше или позже, то приходилось полотенце носить с собой в номер. Что не очень удобно. А августе на этом побережье с 9 утра и до 18 вечера очень жарко. Номера стандарт скромные, ванная комната на мой взгляд тесновата. Нет места для сушки белья(пользовал ись балконными стульями). Уборка формальная, чаевые добавляют только гелей для душа и бантик из занавесок, но и особо сильных загрязнений не обнаруживали. Во всех номерах с видом на сад/въезд в отель будет слышен шум от работающих генераторов. Нам еще повезло находиться в отеле в сезон активности цикад- этот шум тоже на любителя. Питание, как уже сказала, хорошее, но любители морепродуктов будут разочарованы-их там почти нет. Заявленные тематические ужины почти не отличаются от обычных. Вечерние шоу - практически ежедневно(кроме субботы, когда проводят конкурс мистер/мисс отель, и в воскресенье-нет ничего), но показались немного однотипными. Сервис примерно такой же как во всех турецких 5-х: где-то отлично, а в другом месте незаметен. Очень много платных развлечений для детей и расставлены как ловушки-мимо не пройдешь. :lol: Например, вареная кукуруза, сладкая вата, тату- возле бара у бассейна, прокат машинок, вышеупомянутые карусельки, батут, панда-парк, ну и, как и везде, весь комплекс водных аттракционов. Обычно подобные услуги за доп плату располагаются по окраинам отеля, а не по пути на пляж и бассейн. С одной стороны, хорошо, а с другой, мне кажется, все, что в центре отеля, должно входить в категорию "включено". Ну, в общем, дело вкуса и желания дополнительно к UAI нести ежедневные расходы. Есть отдельный бассейн для проживающих в виллах и в саду -для гостей без детей. За выходом из отеля остановка общественного транспорта. Мы пользовались такси до Анталии и обратно с ожиданием -80 $. :roll: надеюсь, ничего не забыла и не утомила народ столь длинным отзывом :lol:

Для детей

Добавлено 13.09.15 21:30 (4 357 символов в тексте)

11:51 14.09.15

Добрый день Уважаемая Виктория.
Спасибо Вам большое за то, что потратили свое драгоценное время и написали отзыв на данном интернет сайте.
Мы очень рады слышать, что Ваш отдых прошел отлично и Вы увезли с собой только самые красочные и яркие воспоминания.
Мы будем искренне надеяться на новую встречу с вами.
С Уважением,
отдел по работе с гостями-Татьяна

18:28 04.02.19

А что батут, карусельки и веревочный парк платные? А почем не помните? Мы как раз всего этого любители.

16:44 10.05.19

Да, платные. Размер платы уже подзабыла, почти 3 года прошло. Что-то в районе 5-10 $ вроде бы. С другой стороны, сейчас может изменилась концепция, попробуйте задать вопрос представителю отеля, здесь на сайте иногда отвечают))) хорошего отдыха

16:45 10.05.19

Даже больше, уже почти 4 года назад так время летит