Регистрация: 13.09.15
августе 2015
26.08.15 - 04.09.15

4.2

Минусы не существенные, но были: шум от жд поездов довольно...

Минусы не существенные, но были: шум от жд поездов довольно ощутимый, но через пару дней привыкаешь. Завтраки если сравнивать по уровню с др. отелями скудноват, но поесть в любом случае всегда найдешь что. За время отдыха (10дн) пару раз молоко для кофе было скисшее, из фруктов были только яблоки и бананы резанные. Для номера люкс с кухней мебель была довольно старой местами обшарпанной. Не очень удобны браслеты на руке (отели как в большинстве заграничных курортных отелей), если уж ввели такое правило - браслеты, можно было бы из материала по мягче что бы не врезался в кожу руки.

Расположение настолько удобное, что перекрывает все небольшие минусы. Так же из плюсов это свой выход на пляж и то что на ресепшене выдают каждый день по вашему желанию пляжные полотенца. В номере люкс с кухней в каждой комнате кондиционер и при въезде в номере входили халаты+тапочки.

Добавлено 13.09.15 21:30 (876 символов в тексте)

23:40 16.03.16

Здравствуйте! Подскажите, лежаки и зонты на пляже бесплатно или за дополнительную плату? И напитки в отеле (безалкогольные и алкогольные) предлагаются с течении дня бесплатно или тоже за дополнительную плату??

00:19 11.07.16

Лежаки, зонты, качели ..на пляже все за доп. Плату. Напитки никто бесплатно ни разу не предлагал, хотя в описании есть,что бесплатные местные алкогольные напитки вечером.

04:48 18.07.16

Здравствуйте! Отдыхали ровно год назад. Отзыв есть по этому отелю. Лежаки, зонтики, качели - всё платно, своего пляжа у отеля нет. Что касается напитков входящих в стоимость: я, так же прочитав описание отеля на разных сайтах, где была указана данная информация, по приезду поинтересовалась. Персонал округлив глаза сказал, что никогда такого не было...... тем не менее, информацию о бесплатных якобы напитках так и не убрали из описания отеля. Был, кстати, заявлен ещё полдник. Когда я звонила бронировать отель, спросила - будет ли хоть какой-то перекус, на что мне ответили, что не знают как в этом году, а раньше было. Мы в 2015 году так полдник не дождались... Но справедливости ради хочу сказать, что голодными не были и всё очень понравилось.

Все отзывы Natali2116 (1)