Регистрация: 14.03.12
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Неплохой отель

Отдыхали в отеле с мужем и дочерью 8 лет в начале августа 2015 две недели. Номер был очень неплохим, несмотря на 4 этаж, в корпусе В, претензий к номеру вообще не было, шампунь одноразовый стоял сразу, в течение отдыха заменили на дозированный шампунь в душе, очень хороший. Вид на соседний отель. 2 комнаты, в одной 2 кровати, в другой (студио), плитка, чайник, тостер, полный набор посуды, холодильник. По еде - то было приготовлено несколько видов мяса, картошка с грибами, паста..., а то просто наггетсы..., т.е. по--разному... Напитки в баре - кола, спрайт, фанта, юппи, водка, джин, вино розовое (нормальное со льдом), белое, пиво, делали коктейли. Мы обычно брали водка спрайт, розовое вино, джин очень крепкий. С посудой проблем не было, т.к. брали свои стаканы (рекомендуем). Бар работает с 11.00 до 23.00 (алкоголь). Бесплатный бар у маленького бассейна. У большого бассейна - платный бар и кафе, куда могут придти и гости из других отелей. Вечером там шоу программа на 30 минут. Есть скромная детская площадка, в каждом бассейне по горке (включать могут и по просьбе отдыхающих). Много кошек на территории, очень милые. Территория среднего размера. На территории есть хамам (сами не посещали), но отзывы хорошие. До моря - 10 минут, но мы ходили направо до отеля Гранд Азур, где пирс (белый), оставляли вещи у пирса и купались в шикарном чистом море оооочень чистое, дно галька с песком, очень рекомендуем не смотря на дальность (гоняли охрана, но мы не обращали внимание). Познакомились с многими соотечественниками (Коломна, Челябинск, Питер), хорошо проводили время, ездили на фонтаны, на улицу баров... Сами проводили мини диско для детей и аквааэробику. Нам было весело. По территории грязь конечно присутствует, но мы внимание сильно не обращали. На территории растут разные фруктовые деревья, так вот зеленые мандарины все равно, что лайм! Мы добавляли к коктейлям. Брали машину (в среднем 50 долларов), ездили на Девичью косу и водопад Тургут, водопад просто великолепно, купались в ледяной воде. Рекомендуем купить за 1 лир скидочную карту в Мигрос, она же действует на некоторых заправках, дает приличную скидку. Бензин в среднем 5,5 лир за литр. Вообщем, если повезет с номером и не обращать внимание на некоторые недостатки отель неплохой. Всем желаем хорошего отдыха.

Добавлено 13.09.15 21:47 (2 291 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)