Регистрация: 13.09.15
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
24.08.15 - 03.09.15

I will come back

В Турции уже не первый раз, но в таком уютном отеле довелось побывать впервые. Но обо всем по порядку.

Размещение и номер. Приехали мы в отель утром, в районе 6 часов, и уже были готовы ждать заселения до 14:00. Собственно, так и получилось, так как свободных номеров на тот момент не оказалось. После заполнения анкеты нам предложили завтрак, но мы отказались, вместо этого решили прогуляться по безумно красивой территории и встретить рассвет у моря. После 14:00 на ресепшн нам сообщили, что заявленного нами номера (Стандарт) нет, вместо этого нам предложили Семейный номер на два дня, а после обещали переселить в номер, указанный в броне. Так и было. Оба номера, что Семейный, что Стандарт, чистые, просторные и уютные. Мебель, сантехника - всё новое, вся техника в исправном состоянии. В общем, размещением мы остались довольны, как и обслуживанием на ресепшн. Любой вопрос решается оперативно и с улыбкой на лице.

Уборка. Вопреки большинству отрицательных отзывов в нашем номере убирались каждый день. Полотенца меняли каждый раз, когда мы оставляли грязные на полу (как и положено). Конечно, пол не мыли и даже не пылесосили, но ни пыли, ни мусора мы не находили.

Питание. Разнообразное, вкусное, свежее. Каждый найдет то, что ему по душе: рыба, индейка, курица, говядина, баранина, арбуз, виноград, слива, дыня, яблоки, персики... Можно перечислять до бесконечности. Про обилие овощей, выпечки и сладостей, думаю, следует лишь обмолвиться. Голодным никогда не останешься, скорее наоборот, глаза будут разбегаться от представленного множества блюд. К работе снек-бара, баров и ресторана а-ля карт тоже нареканий нет.

Территория. Ухоженная и зеленая. Садовники постоянно что-то подстригают, поливают, сажают. Сама территория по площади небольшая, но этого совсем не ощущается, наверное потому, что всё очень грамотно расположено. А идти к морю, до которого хоть и рукой подать, одно удовольствие, в принципе, как и просто прогуливаться по тропкам.

Пляж. Чистый, большой, лежаков хватает всем, в какое бы время ты не пришел. Море чистое, но иногда приносит немного мусора с проходящих мимо катеров. Галька очень приятная, достаточно мелкая, поэтому для захода, как по мне, никакая спец. обувь не нужна. Единственный минус - это навязчивые представители магазина Denver. Каждый день, а то и не по разу, они обходят пляж в поисках людей, готовых поехать с ними на фабрику меха. И, если они вас заприметили, лучше сразу отвечать грубо (несмотря на все рамки приличия), иначе до конца отдыха они не отвяжутся.

Сервис. За сервис отелю следует выразить отдельную благодарность. Как и указывалось выше, все проблемы решаются быстро, к какому сотруднику вы бы не обратились, он придет на помощь. Особенно приятно, когда тебя каждый день (а то и не один раз в день) встречают с улыбкой, справляются, как отдыхается, желают доброго утра/дня/вечера. Абсолютно все сотрудники трудятся, как пчелки, чтобы сделать наш отдых приятным и запоминающимся. Отдельная благодарность официантам в ресторане, которые помогут найти столик, принесут напитки, пожелают приятного аппетита, и барменам, которые готовы исполнить любой каприз. В общем, сервис на высоте.

Анимация. Ненавязчивая, но интересная и веселая. Игры у бассейна, водная аэробика, степ-аэробика, зарядка, водное поло, водный баскетбол, стрельба из лука/ружья, пляжный волейбол. В общем, кто пожелает, может быть занят хоть весь день. Вечерняя анимация тоже достаточно интересная. Особенно понравилась бразильская ночь и, конечно, День победы Турции. Между различными программами аниматоры общаются с отдыхающими, что я также считаю большим плюсом.

Спасибо Новие за чудесный отдых. Надеемся, что вернемся в следующем году и вновь проведем незабываемые деньки в этом райском уголке.

Анимация

Ольга оценила сервисы

территория питание сервис пляж
навязчивые сотрудники магазина кожа/меха
Добавлено 13.09.15 22:02 (3 752 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)