Регистрация: 13.09.15
Отзыв об отеле Selena 2 (отель был переименован 01.02.16)
августе 2015
23.08.15 - 30.08.15

отдых удался

Отдыхали в конце августа 2015 семьей и двоюродной сестрой. Заказывали два отдельных номера. Приехали примерно в 9 утра, приятная дама на рецепции предложила нам посмотреть номера, которые свободны в данный момент, это были апартаменты в Sunny Твинс, что воходять в Селена Комплекс. Мы согласились, (хотя должны были жить в разных номерах, зато нужно было ждать полдня) и уже в десять купались в море. Номер на третьем этаже двухкомнатный с кухней (хотя в принципе она нам не нужна была, потому что все включено) и с огромной террасой с которой открывался шикарный вид. Чисто, уборка каждый день достаточно качественная, смена постельного белья каждые 3 дня. Персонал очень хороший, особенно приветлив к детям, официанты в ресторане заигрывали с детьми от чего они получали массу удовольствия, особенно официант Саша с Украины - это вообще очень приятный человек, просто душка. Вообще атмосфера семейственности в этом отеле, поскольку в основном проживали семьи и пары, после 22 часов тишина, дети без проблем засыпали.

Вот кухня мне не очень понравилась, все было свежее, проблем с пищеварением не было, но очень заметно было безотходное производство, то есть то что не съели на завтрак, можно было попробовать в другом блюде на обед. Фрукты всегда были, понравились сыры, которые также постоянно были, в принципе не плохо, но на любителя.

Также была анимация, однако для несколько старших детей чем наши (нашим по 4), судя по словам старших - им очень нравилось.

В принципе отель рекомендую, ставлю твердую "4".

расстояние от моря чистота персонал
кухня только 2 бара
Добавлено 13.09.15 22:49 (1 515 символов в тексте)

11:08 10.05.16

Подскажите, вы приехали в 9 утра, вас обедом покормили в этот день?

Все отзывы Крис (1)