Регистрация: 14.09.15
Читательский охват: 1952

Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Здравствуйте, посчитала своим долгом написать отзыв об отеле...

Здравствуйте, посчитала своим долгом написать отзыв об отеле, в котором отдыхали семьёй с двумя детьми (совершеннолетним и двух с половиной лет). Читала отзывы и сомневалась, что пишем об одном и том же месте. Мы ехали отдыхать, и, благодаря стараниям сотрудников отеля, нам это удалось, а придраться, если захотеть, всегда найдёшь, к чему.

Прежде, чем поехать, мы по официальному сайту связались с представителями отеля, задали несколько вопросов, попросили заранее номер повыше с видом на море. Что нам и предоставили, но его пришлось подождать несколько часов.

Пляж отличный, с лежаками проблем не было. Про детский бассейн хочу написать поподробнее. Мы читали про страшные истории с кишащими в воде бактериями: не подтвердились. С младшим ребёнком "ныряли" туда регулярно, не раз хлебали водичку - всё ок! Понравился тент над детским бассейном, он наполовину открыт, другая половина в тени. Ребёнок может плескаться без головного убора, и при этом не мёрзнуть. Вода в нем,кстати, прохладнее,чем в море,я думаю, в санитарных целях. В бассейне при аквапарке так же купались.

Питание нам понравилось, не встречали не свежих продуктов, разнообразно.

Первые несколько дней во время еды младшему ребёнку давали ферментные препараты, дабы избежать проблемы с пищеварением. Ничего кардинально нового в пищу не вводили, со сладким были осторожны, кормили пирожными, в состав которых входят фрукты. Если не находили ничего для себя интересного в детском ресторане, на диетическом столе всегда были несколько видов отварного мяса, овощей, рыба. На десерт - фрукты, йогурты и пюре в банках. В одном из отзывов читала, что, не смотря на состав, пюрешки ничем друг от друга не отличались - очень удивилась! На вкус и цвет они абсолютно разные, морковку с бананом не перепутаешь. Баночки брали с собой в номер, покормить перед сном.

В нашем номере интернет ловил хорошо. Было несколько мест на территории отеля, где связи не было, но для нас это не было проблемой.

Убирались в комнате каждый день быстро и качественно, без нареканий. Пастельное бельё меняли через день, полотенца - каждый. Кстати, очень актуально, вешалок и крючков в ванной маловато, они толком не высыхали.

По поводу шумоизоляции - за 2 недели не слышали ни одного соседа. Музыка громко играла только до 23:00, но никому она не мешала, взрослые ещё не спали, а ребёнок засыпал без проблем. Да и в тот отель, в котором не будет слышна вечерами музыка, никто и не поедет :-).

Инфраструктура для детей замечательная (бассейны, аквапарк, лунапарк, зоопарк, миниклуб). Малыш всегда находил, чем заняться. С утра море-бассейн-аквапарк , вечером аттракционы-качели, миниклуб, который трудно переоценить. Аниматоры все доброжелательные и отзывчивые.

Отель рекомендовать будем, и, при возможности, туда вернёмся.

инфраструктура для детей еда досуг
показалось недостаточным освещение в номере
Добавлено 14.09.15 00:11 (2 838 символов в тексте)