Регистрация: 14.09.15
Читательский охват:
августе 2015
12.08.15 - 31.08.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

такого мы еще не видели

Пансионату нужен ремонт, срочный! За такие деньги, которые они берут условий никаких для проживания. Приехали мы на заселение поздно, тк задержали рейс + из Симферополя до отеля часа 4 езды. Нас заселили как и пологалось в 2х местный улучшенный (в турфирме ничего про данный пансионат не знали, поэтому и отзывов не было) когда увидели свой номер были не то что огорчены, помещение затхлое запах сырости. Но каково было наше удивление, когда мы увидели ванную комнату. Все осталось со времен его построики. На стене прикручен душ без шторы, без кабинки душевой , рядом раковина и тут же туалет, по середине дыра в полу куда и должно все стикать. И самое главное нас никто не предупреждал, что вода подается по графику с 6 до 9 вечера!!! Мы на все это посмотрели и решили улучшить хоть как-нибудь наше проживарие в данном парсионате.спасибо администратору ,который по нашей просьбе нашел нам свободный 2х местный полу люкс в котором есть кондиционер и бойлер. Естественно за дополнительную плату за двоих мы юдоплатили 4600. Откуда данная сумма взялась, мы до сих пор не можем понять. Но на тот момент мы готовы были заплатить, лишь жить с комфортом. Ну и конечно же полу люкс совсем не отвечает своим представлениям! Но там хоть была постоянно горячая вода и кондиционер. Но на этом наши огорчения не закончились. Когда мы пришли на завтрак и увидели что они называют шведский стол тут совсем взяла грусть печаль. Все что осталось с ужина то и вынесли на завтрак. Была правда "каша" 1 варианта как они сказали пшенная. Это молоко разбавленно водой с синим отливом а на дне плавают какие то темные продолговатые зерна. В общем мы нашли замечательную столовую в минуте ходьбы от пансиона, называется она "Мой вкус" .там и не дорого и вкусно было. Ничем ни разу не отровились, как это было у людей которые питались в столовой пансионата. В общем наш отдых был полностью омрачен данным пансионатом. Теперь впредь будем читать отзывы, перед тем как куда то ехать, чего вам советуем!!!единственные плюсы это тёплое море и отличная солнечная погода, которые ни коем случае не зависят от пансионата!

Олеся оценил сервисы

близко пляж
ужасные номера отвратительное питание
Добавлено 14.09.15 00:16 (2 096 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)