Регистрация: 10.09.15
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Всем рекомендую!

К сожалению, в этом, 2015 году мы поехали в spice hotel & spa, про него я тоже отзыв оставила. Мы отдыхали в papillon Zeugma два года подряд. Это просто великолепный отдых. Папиллон стал нам как дом родной, т.е. никак не хотелось уезжать и потом еще все вспоминаешь и скучаешь. Номера у нас оба раза были хорошие, с видом на тихую зону и кусочком моря, звуки ночной жизни нас не беспокоили, в номере была джакузи, и ванная комната очень удобная и большая. Питание на 5, в этом году мы сравнили и вспоминали, как это было в папиллоне. В этом году концепция я читала изменилась, поэтому углубляться не буду. Пляж чистый, море чистое. Всегда чистота и порядок. Про анимационную команду вообще отдельная история. Всегда весело,устраивались командные игры, это было очень весело. Если ты в чем то участвуешь, тебе дают грамоту и вечером награждают медалью!) вечерние шоу тоже на высоте. Так как в Papillone я не отдыхала нигде. А мы отдыхали во многих странах и хороших отелях. В papillon Zeugma особая атмосфера! В следующем году только туда.

все! номера бассейн пляж питание анимация
все настолько хорошо что не хочется покидать отель
Добавлено 14.09.15 09:05 (1 038 символов в тексте)

22:12 21.09.15

Здравствуйте!

Благодарим за добрые слова в адрес нашего отеля. Приятно читать, что спустя время Вы все еще вспоминаете отдых, проведенный в Papillon Zeugma Relaxury, а в следующем году планируете снова приехать именно к нам. Все познается в сравнении, и мы безумно рады, что Вы отдаете предпочтение нашему прекрасному отелю. Для нас будет честью вновь приветствовать Вас и Вашу семью в отеле Papillon Zeugma Relaxury!

С уважением,
Акиншина Ирина,
Отдел по работе с гостями (Guest relations)

Все отзывы Елена (2)