Регистрация: 26.06.14
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Это все Hilton))

Добрый день!

Останавливалась в отеле в феврале 2014 по работе.

Отличный отель для отдыха на пляже! До Дубаи примерно около часа езды. Можно и на такси, либо отель три раза в неделю предлагает бесплатный трансфер. Жили в основном здании. Большой номер, ванная комната душ, набор для приготовления чая, халат тапки - все было. Номера оформлены современно, мебель новая, чисто! Красивая и ухоженная территория. У бассейнов и на пляже достаточно лежаков, есть гамаки. Для деток свой бассейн, есть детский клуб. Брали только завтраки, все вкусно и разнообразно!Рядом с отелем идет стройка, но она не мешает. Отель предлагает бесплатный трансфер до торгового центра аль хамра молл. Отличный отель для семейного спокойного пляжного отдыха. Аквааэробика и танцы живота у бассейна.

Кстати, при заселении дают теплое печенье!

Отель рекомендую как для семейного отдыха с детьми, так и для молодых!

Для детей

Фото турагента отеля

рядом море красивые и уютные номера вкусное и разнообразное питание
Добавлено 14.09.15 09:30 (893 символов в тексте)

05:59 28.03.16

Здравствуйте! Планируем лететь в этот отель с детьми. Путевку берем на базе завтраков. Посоветуйте, пожалуйста, где и как можно обедать и ужинать вне ресторанов отеля?

15:01 12.04.16

Здравствуйте! вы уже ездили или только планируете ехать! Тоже планируем в этот отель, но на сколько я знаю рядом с ним в пешей доступности совсем нет ни магазинов, ни кафе... Хотелось уточнить, как в данном случае лучше быть? и где можно пообедать (у нас завтра-ужин в отеле).

11:25 14.05.16

Добрый день! Мы уже были в этом отеле.Да,совершенно верно ,рядом практически ничего нет,но есть отель соседний,в нем есть магазин,пару минут идти.Да и в отеле можно пообедать в принципе ,если будет желание.Мы тоже были на завтраках и ужинах,но нам этого было достачно,ужины довольно поздние.Так что если что в магазин можете рядышком сходить,там и попить можно купить,и перекусить что нибудь.