Регистрация: 14.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

райский отдых в отличном отеле!!!

Всем доброго времени суток!!!!Я с мужем и ребёнком 10 лет отдыхали в этом отеле с 30.08.2015 по 6.09.2015.сразу хочу сказать,что как только мы вышли из автобуса,нас встретили очень милые молодые люди и помогли с чемоданами.Затем на ресепшене нас встретила замечательная женщина Лариса(ей за всё отдельное спасибо),но так как мы прибыли в отель в 9.00 наш номер был не готов,но как оказалось это совсем не беда,потому что нас сразу"окольцевали"(надели браслеты)и показали где можно переодеться,так как мы уже знакомы с этой ситуацией,что заселение в 14.00,мы были готовы и плавки с купальником лежали не далеко в чемодане,мы переоделись и сразу пошли завтракать.В ресторане нас ждал ещё один плюс этого отеля,официанты говорят по русски!!!(мы отдыхали например тоже в Белеке в "Мейджик лайф" там не слова по русски не кто не знает)нас обслуживал Залкар,очень милый парень.затем мы отправились к морю!!!скажу сразу территория не большая,но по мне так это ++++,очень всё чисто,уютно и красиво.В 12 часов мы вернулись на ресепшен узнать готов ли номер,он оказался готов.Нас проводили в номер и тут может кому то покажется начались проблемы,номер оказался с видом на соседний корпус и из бассейна была слышна громкая музыка,так как в бассейне в это время идут замечательные развлечения для детей и взрослых.Мы не разбирая чемоданы пошли к Ларисе,она в течении 15 минут решила нашу проблему и нас заселили в прекрасный номер с джакузи с видом на горы!!!Вот и начался наш волшебный отпуск.Уважаемые отдыхающие,хочу сказать если у Вас какие то проблемы или просьбы идите на ресепшен,мы просили дополнительные подушки и одеяло.затем нам один раз не наполнили мини бар после обращения к Ларисе,все просьбы были услышаны,нам дали то что просили и наполнили бар.вообщем прекрасный отель. огромное СПАСИБО Ларисе,Анне,Залкару,девочкам официанткам Ане и ещё одна девочка очень похожая на Аню,к сожалению не помню как зовут.Кушать там можно круглосуточно,там и пицца волшебная,а про курицу в булке вообще молчу.Итальянский ресторан это мечта,красиво и вкусно.море, конечно,вход не очень удобный,но зато вода чистая.Одним словом СУПЕР,но в эту "бочку меда"хочу добавить "ложку дегтя" Уборка в номерах ужасная,нам только раз поменяли бельё,нам не разу не помыли полы,я уже не говорю о том что мусор два раза я выставляла за дверь сама!!!!и ещё следите за полотенцами,так как нам грязное полотенце с пола повесили обратно,я не заметила и замотала голову этим полотенцем,а сын сразу понял что это полотенце грязное,так как он сам его бросал на пол и случайно запомнил грязное пятно,после этого мы пожаловались опять же Ларисе,пришла женщина с "клининг контроля" с недовольным лицом дала нам целую стопку полотенец(штук 8) спросила "ОК" и ушла.вообщем всё замечательно,но Администрации отеля стоит обратить внимания на эту проблему.Ещё раз огромное СПАСИБО ВСЕМ.и ещё отдельный привет бармену около бассейна.

Светлана оценил сервисы

вкусная еда уютные номера
уборка в номерах
Добавлено 14.09.15 09:49 (2 936 символов в тексте)

09:19 07.04.18

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и время, потраченное на его написание.
Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали отель Sherwood Dreams Resort.
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.

С уважением,
Екатерина Хамдиоглу,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Светлана (3)