Регистрация: 04.10.13
августе 2015
29.07.15 - 08.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Дорого и некачественно!

Отдыхали в этом отеле с 29.07. по 08.08.2015г. с женой и 11-ти месячным сыном. Что можно сказать по отелю, отель в принципе на свои 3*.Номера нормальные, даже есть кухня, на которой правда половина электроприборов не работает, а еще очень маленький холодильник, который практически не морозит. Постельное и полотенца застиранные до дыр и отвратительно пахнущие хлоркой, уборка ежедневная, но так… Песочек принесенный с пляжа в номер, там так и оставался, т.е. нормальная уборка там делается только при выселении.

Из питания у нас были только завтраки, и как говорится, Слава Богу! Соевые сосиски, горелый порошковый омлет и пластиковый сыр изо дня в день… Иногда правда бывали апельсины, порезанные мелкими кусочками или сливы – это гордо именовалось фруктами(блин!!! Это в разгар фруктового сезона). Но самое интересное это было успеть на этот завтрак – с 8-00 до 9-00, столов человек 50-60, а кушать приходило 250-300 человек, вообщем аттракцион «веселые старты».

После завтрака, начиналась новая «забава» - борьба за лежаки у бассейна, кстати бассейн очень популярен, во-первых на море постоянно штормит, а во-вторых купались все кому не лень, начиная с товарищей живущих рядом с отелем , вплоть до заезжих компаний болгарской молодежи - никто это не отслеживает! Персонала у бассейна – «0», охраны – «0»!

Но все это, в принципе, мелочи по сравнению с ШУМОМ НОЧЬЮ! Пьяная английская молодежь гульбанит круглосуточно!!! Музыка долбит, как в ночном клубе, а под утро они начинают ОРАТЬ какие-то свои дебильные кричалки!!! И так каждую ночь!!! Обращение на ресепшн не дают ровным счетом ничего, как мы потом узнали, англичане их основной зароботок, поэтому на всех остальных им плевать!

Да, по поводу пляжа, К нему топать минут 15-20, ближайший Какао бич , но там все платно(зонтики, шезлонги), долбит клубная музыка и куча обдолбленных растаманов, ну вообщем, на любителя… Мы купались на пляже возле Хаджийской реки, а туда по Гугл картам 1,1 км!

{удалено модератором}

По бюджету - на двоих (не считая малыша, у которого было все с собой) мы отдали за путевку 600 евро + около 600 потратили там, это без экскурсий и покупок сувениров! Мы для себя решили, что Болгария этих денег не стоит - за эти деньги можно было слетать в прекрасный турецкий 5* отель на недельку, а то и на 10 дней по горящей путевке, и в all inclusive ни в чем себе не отказывать!

Дорога к отелю

Логотип отеля

Табличка провисевшая так неделю...

Palazzo 3*

Денис оценил сервисы

номера близость к несебру
далеко до моря питание шум
Добавлено 14.09.15 09:59 (2 366 символов в тексте)

17:06 19.05.16

Песочек целых 7 минут несли с пляжа?
У Пегаса прочитала, "В отеле на нижних этажах располагается детский лагерь." Может это они шумели?

22:12 19.05.16

Вам действительно интересно кто там шумит? Или просто нужно поднять рейтинг Palazzo? У данного отеля 3 корпуса, детский лагерь расположен в одном из них, там же где и столовая-"ресторан", там, кстати там по вечерам не шумно - у детей в 22.00 отбой, но туда не селят взрослых, это конкретно детский корпус, как у нас были пионерлагеря... А вот если хотите пообщаться с английскими студентами, которые приезжают туда "оторваться" тогда Палаццо Вас ждет...

07:21 20.05.16

Спасибо, смотрела дешевые вылеты в Болгарию, наткнулась на этот отель. Помечен у Пегаса как активный. После вашего прочла столь же неутешительные отзывы предыдущих туристов.