Регистрация: 23.07.12
сентябре 2015
11.09.15 - 13.09.15

3.7

Пребывание 2 ночи-1 день

Добрый день! У мужа был день рождения 12.09.2015, за 10 дней до дня рождения получили рассылку с горящими турами, как раз на подходящие нам даты был очень дешевый тур в наш любимый Мармарис. Дешевый - это 10 000 на человека. Мы прикинули, что вести родственников-друзей в кафе будет дороже, взяли путевку и полетели. Очень удачные рейсы - нам не пришлось даже отпрашиваться с работы. В пятницу вечером в 19.40 мы вылетели, в воскресенье вечером в 18.00 были уже в Екатеринбурге.

Расселение, номер, территория.

В отеле расселили очень быстро, номер дали с видом на город и горы. Номер маленький, мебель старенькая, комната - ничего, две ночи переночевать пойдет, постель была чистая ( это очень хорошо для меня ), ибо грязь терпеть не могу. Ванная страшненькая - плохо вымытая сантехника, душевая кабина вся разбитая. В общем, плохо, но еще раз повторюсь - на 2 ночи потянет.

Сам отель тоже очень грязный, в лобби старая потертая мебель с пятнами, около бассейна лежаки столики тоже все грязные, посуда в столовой тоже старая и грязная. Кушать из нее неприятно было. В общем, когда ехали понимали, что этот отель - среднестатистическая тройка, от которой многого не стоит ожидать. Мы и не ожидали, но я , наверное , соглашусь с Еленой Летучей из программы Ревизорро - отель может быть стареньким, дряхленьким с недорогой мебелью и т.д. но там должно быть ЧИСТО, ибо люди приехали отдыхать, и , наверное, им будет приятно отдыхать в чистоте. Но чистота - это не про ИНТЕРМАР.

Питание.

Очень скудный выбор, но довольно вкусно. Кушать можно, голодными не останетесь.

Сервис.

Персонал уставший, но вежливый. Не хамят. Но они очень неторопливы. На баре работает по одному человеку.

Когда у этого человека обед ( а обед может длится час ), то напитки получить не надейтесь. Я ждала мужа с массажа, хотела взять ему воды заранее, простояла минут 20 у бара, не выдержала, пошла в супермаркет через дорогу. Купила там воды, пришла, напоила мужа, успела поплавать, но обед у барменши не заканчивался. Одна из наших соотечественниц не выдержала, устроила скандал ( может, в чем-то она и права ), в итоге ей налили джина с палец ( вероятно, это было ответом девушки-бармена на ее крики ). Я попросила вежливо, мне налили до краев аж два стакана сразу.

В целом, мы только спали в отеле 2 ночи и в самое жаркое время сидели около бассейна примерно 2 часа. Все остальное время мы провели на море, вечером пошли в ресторан с шоу, заказали шикарный ужин, в общем, отлично провели время. Муж сказал, что это был лучший др в его жизни. Я, соответственно, тоже осталась довольна.

Отдельно хотела отметить отельного гида Назима от ТА Библио Глобус. Очень вежливый, компетентный и радушный человек. Мужа поздравлял как родного, хотя мы пришли на инфо-встречу и сразу сказали, что не будет брать экскурсии, т.к. приехали на 1 день и цель у нас - отметить др.

Резюме: рекомендую ехать в отель интермар только за очень очень маленькие деньги и на 2-3 дня не более, для более длительного пребывания он точно не подходит!

расположение ( 150 м до моря )
грязно
Добавлено 14.09.15 10:45 (3 012 символов в тексте)
Все отзывы Anna Kislitskaya (10)