Регистрация: 01.01.14
сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

очень хороший отель

это был наш первый визит в Тайланд, отправились мы туда в наш медовый месяц. очень приветливый персонал. все всегда с улыбкой помогают. мы попали как раз в начало сезона дождей. на ресепшн нам предложили взять зонтик, абслютно безплатно, только отметку сделали в журнале, что мы взяли зонт. при заселении нам дали информацию об испольщовании Wi Fi. интернет был бесплатным. очень хороший сигнал. что позволило нам делиться нашими впечатлениями о поездке.

расположение у отлея отличное, в самом центре района. пляж общественный и идти минут 10. но мы все время ездили на экскурсии, так что оценить прелести его не получилось.

в ресторане очень добродушный персонал. можно найти много разных блюд на выбор. мы предпочитали есть знакомую для нас еду: блинчики, яичница, фрукты, мюсли.

очень красиво оформлена територия. везде зелень. есть два бассейна, оба под открытым небом.

номер был шикарный. на 10 этаже, с видом на океан. гостинная очень уюьная, две спальни, два сан узла. большой балкон. везде стоят кондиуионеры, современные LCD телевизоры, холодильник, и у нас в номере была небольшая кухня.

близко к центру; хороший персонал сервис отличный
10 мин до моря
Добавлено 14.09.15 11:24 (1 102 символов в тексте)