Регистрация: 20.08.15

августе 2015
22.08.15 - 03.09.15

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

смешанные чувства

Что такое "family room 1 bedroom " ?, Корал всем такое продает, а У отеля такого номера нет. Так что , что нам дадут я уже сомневалась. И не зря. Муж, я, моя мама, и годовалый сын: выдали ключи от стандартного номера с третьей кроватью. Объявили что это оно и есть. Места для детской кроватки там практически не оставалось. Все были бы друг у друга на головах. Пошли ругаться на ресепшн. 10 минут и нам выдали другие ключи. Номер 1.5 комнатный. Проходная комната (2х2метра, там умещаются только 2 кровати) и просторная спальня . Это корпус ближайший к морю. И он дааавным давно требует ремонта. Мы были с детской коляской и жили на 2 м этаже, так вот лифт постоянно ломался и мы не могли спокойно оставить бабушку с внуком и уехать куда-то на экскурсию, т.к не знали смогут ли они нормально спуститься и подняться в номер или застрянут. За вторую неделю отдыха у нас убрали 1 раз и то только после обращения на ресепшн. Полотенца давным давно не белые. В столовой никаких скатертей нет. Солонки и перечницы как в дешевой забегаловке. На кухне очень грязно. Постоянно натыкалась на грязные тарелки в стопках чистой посуды. Я здесь спрашивала про возможность измельчения пищи для маленького ребенка и мне написали, что нет проблем. А проблема есть: человек с блендером работает только до 15.00, т.е на ужин вам уже не могут измельчить еду. Баночное пюре в местных магазинах 2.2Евро за 100мл. Лежаки на пляже платно. У бассейна к 10.30 свободных лежаков нет. Много сломанных. Анимация иногда просто убого, а иногда просто мерзко (так называемые скетчи). Причем это все ооочень громко и ближе всего к корпусу с фэмили румами (т.е там где по определению полно детей), уснуть ребенку до 23.00 врядли удасться. В волейбол играли мячем туристов, т.к местный мяч никуда не годится. Детская анимация никакая (только на детских диско была какая-то движуха ). Из положительного: еда. Вкусно, хороший выбор. И Море : теплое, чистое.

еда море
анимация номера плохая уборка лежаки
Добавлено 14.09.15 11:29 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы ElenaiIlya (1)