Регистрация: 14.09.15
сентябре 2015
06.09.15 - 13.09.15

Это пансионат для немецких пенсионеров! и лагерь строгого содержания для русских!

Вернулись с мужем вчера. Мы туристы адекватные и не привередливые, но этот отель вывел из равновесия!!! Это не 4 -ка, а слабая 3-ка, бассейн у Альмены 1, 2-ой на смежной территории соседнего отеля. Питание однообразное, даже скудное, но это бы ничего, если бы менеджер и так называемые сотрудники столовой, не заглядывали в рот за любой кусок и лишний стакан воды. Было уже не смешно, когда они по кругу ходили и просто пасли отдыхающих, особенно русских(вместо того, чтобы грязь убирать). А нас там было 6 человек, остальные -это немцы, бабушки и дедушки, с пивом и книжками. Видимо дабы не нарушать их покой, музыки на территории не было... анимации НЕТ!!! Абсолютно! Мы 40 летние люди, но и нам было тоскливо в этом профилактории!! Спиртное все бадяга с кусками льда, больше ничего не допросишься. Покупали в магазине через дорогу напитки, но и их у нас попытался менеджер отобрать!!! Все с какой то истерикой, криками!!! Из бассейна после 17:30 выгоняли только русских, немцы плавали довольные. В общем сплошное притеснение, и это не только в Альмене. Любим мы Анталийское побережье, и ничего подобного там ни разу не встречали. Сам по себе отель сносный, если бы не такое скотское отношение к нашему брату. Даже у новобрачных ребят шампанское с боем отбирали))) Вообще шоу!! и в заключении-своего гида Библио глобус мы так и не увидели. Тоесть со своими проблемами обратиться было не к кому. Он нас не встречал, в отеле не появлялся.

хорошее расположение
персонал грязь тараканы
Добавлено 14.09.15 12:32 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)