Регистрация: 04.09.13
мае 2015
29.05.15 - 12.06.15

3.7

Отдыхали с семьей с 29 мая по 12 июня. Перелет...

Отдыхали с семьей с 29 мая по 12 июня. Перелет из Екатеринбурга.

По прилету проходите паспортный контроль, сканируют сетчатку глаза, спрашивают в каком отеле забронировали свое проживание, ставят штамп в паспорт и визу и можете отдыхать и наслаждаться красотами Эмиратов, а их очень много..

Дюти Фри можете посетить при въезде в страну.

Отель очень простой, что очень подходит для прибывания в данной стране, где нет смысла сидеть в отеле днями и ночами. Отель находится недалеко от аэропорта, в неплохом районе. В пешей доступности две станции метро, супермаркеты (Spinneys, идти минут 10, из отеля налево, прямо до второго светофора и снова налево) и небольшие магазины. Заселение быстрое, учитываю пожелания при размещении о курении. Жили на седьмом этаже с неплохим видом. Все заявленные критерии отеля полностью соответствуют. Номера чистенькие, свежие, уборка ежедневная, все работало, включалось без проблем. Чай, кофе, сахар, сливки, отзывчивый персонал. Некоторые люди пишут о плохих завтраках, но это обычный, стандартный завтрак. Для утреннего завтрака очень достойный ассортимент.

Когда едешь отдыхать в такую интересную страну, очень малое время проводишь в отеле (только для сна), не брали дополнительное питание, чтобы не быть привязанным к этой услуге.

Отельный гид только портит репутацию тур. Компании, только потеря времени и никакой новой информации, гораздо больше узнаешь из отзывов и описания о стране в интернете.

С погодой очень повезло, из всех дней только несколько были ветряными и немного прохладными. В дни с плохой погодой Вы легко найдёте чем заняться и куда поехать. Нам очень повезло, т.к. один очень хороший и знающий все прелести этой страны человек, который нам организовывал индивидуальные экскурсии. Он возит на своем мини-бусе русских туристов уже очень давно и знает об этой стране очень много интересного. Не советую брать экскурсии тур-оператора, огромные переплаты, толпа народу, потеря времени и все экскурсии строго по программе и поверхностные. Ездили индивидуальной на Индийский океан, провели там почти весь день - купались, загорали, отличное место, там совсем другая погода, высокие горы. На территории отеля с бассейном, питанием, лежаками и самое главное океаном. В экскурсиях от тур-оператора совсем другая программа, жестко ограниченна по времени с худшим пляжем.

Посещали такие места, куда точно не возят на общих экскурсиях. Были во Дворце Шейха, прям внутри, были в мечети Шейха Заида, были в Феррари парке, на трассе Формула 1, заезжали на пальмовый остров (отель Атлантис с небольшой экскурсией), и все это с большой разницей в цене и абсолютно другими впечатлениями.

Предлагали еще одной паре ехать с нами, но их Российский страх обмана, отказались и ездили на общие экскурсии за большую стоимость, о чем в конце отдыха очень жалели. Говорили о том, что нет страховок и т.д., но в этой стране страховкой является государство, на территории которого ты находишься)).

Посещали Башню Бурдж-Халифа. Впечатляет очень, организация на высшем уровне, как и везде. Билеты заказывали и оплачивали через оф. сайт http://www.burjkhalifa.ae/. После спуска с Башни остались поужинать и смотреть шоу фонтанов.

Страна производит большое впечатление своим желание и возможностями быть во всем первыми и индивидуальными.

Пишите, спрашивайте, постараюсь ответить на Ваши вопросы. Могу рассказать, как посещать самые интересные места с большим количеством положительных эмоций не переплачивая за экскурсии с русскоговорящим гидом. Мой эл. адрес Nazarovevgenii@mail.ru

Также совместили отдых с приятными и удачными покупками. Организацией шоппинг-поездок как раз занимается тот человек, который знает все прелести ОАЭ. Имеет свои магазины меха и кожи, где Вам гарантированы скидки и безопасность.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 14.09.15 12:46 (3 848 символов в тексте)

21:54 22.09.15

12:55 25.09.15

Евгений, если вам все понравилось и нет нареканий, почему оценки низкие? Мы с подругой были в этом отеле и хочу сказать, что за эти деньги очень и очень. Отличный городской отель для тех, кто приехал путешествовать.

15:57 28.10.15

скажите пожалуйста где вы брали экскурсии частные?

Все отзывы Евгений Nazarov (7)