Регистрация: 12.07.13
августе 2015
02.08.15 - 22.08.15

Турция, Сиде, значит-Ешилёз!!!

Всем добрый день! Очередной отпуск, и вопрос какой отель выбрать перед нами не стоял, выбрали Ешилёз. Отдыхали в 2013 году. За это время отель стал только лучше: перенесли горку в наиболее лучшее место, обновили бассейн-новая плитка и уровень высоты, перекинули мостик через бассейн, поменяли покрытие на детской площадке, поменяли зону бара, перенесли амфитеатр, поменяли плитку на территории отеля и за территорией, автобус на пляж ожидает гостей на заднем дворе, персонал стал отзывчивее. Встретили прекрасно, дали хороший номер. Самое удивительное, что нас с сыном вспомнили почти все работники отеля-это сильно удивило. Спрашивали как дела, все ли хорошо. Впечатление было, что встретили нас наши родные. У отеля теперь свой пляж, на пляже вода и гёзлеме (лепешки) бесплатно. Немного огорчило, что турецкие пирожные, которые были раньше не делают (пахлава и другие пропитанные медом). Каждый день чередуется курица, рыба, мясо. Опять же раньше, было меньше. За время прибывания из номера ничего не пропало (сейф не брали). Уборка номера-вот слабое место, т.к. ничего не изменилось. Протерли пол на видном месте, поменяли полотенца, вынесли мусор. Мы не привередливые туристы, но когда отдыхаешь три недели, хочется чтоб не было пыли на мебели и в углах. Взяла тряпку все протерла и помыла, такого не должно быть! За 20 дней постельное белье меняли три раза, нас это устроило, т.к. мылись по несколько раз в день и на постели не ели))). На территории отеля есть магазинчики в них нам делали скидки на покупки и делали подарки. В день отъезда продли номер. Отель простой и уютный. Огромное всем спасибо за тепло и гостеприимство. Хороших Вам туристов!

Экскурсия в Памуккале

Экскурсия на пиратской яхте

Экскурсия в Демре-Мира-Кекова

на экскурсии "Церковь Святого Николая"

Экскурсия в Динопарк

На набережной

Вид с номера 210

Вид с номера 210

Балкон №210

Добавлено 14.09.15 12:48 (1 654 символов в тексте)

10:26 16.09.15

Какая красивая и симпатичная мама)))

19:44 16.09.15

Дмитрий, спасибо.

10:02 18.09.15

сколько до моря? пешком

10:18 18.09.15

Добрый день! Андрей, если идти на набережную, то 15 минут. Если идти пешком до пляжа отеля то минут 40-50. Можно воспользоваться такси 7$ или 15 TL в одну сторону.

16:37 18.09.15

Читаю ваш отзыв и удивляюсь...... Наверное вы не отдыхали в более приличных отелях..... Были там в июле 2015 - УЖАС !!! Пляж грязный , а о баре на пляже сказать нечего - это просто угол , где бабуся печёт лепёшки ( иногда). Везде мухи, и в столовой тоже . Как можно отдыхать там несколько раз???

19:00 18.09.15

Добрый вечер! Людмила, этот отель был 3*, сейчас 4*, если заметили при выборе данного отеля, он не премиум класса!!! Когда выбираешь отель такого уровня не надо ждать , что будет чистейший пляж и белоснежный ресторан, это совсем другая стоимость. А мухи летают и в России! В других отелях отдыхали, к примеру Винперл во Вьетнаме и Ялонг Бей Виласс спа Резорт на о.Хайнань. Отдыхайте с позитивом и хорошим настроением, не смотря на курс $!!!

14:42 19.09.15

Зачем такси, если бесплатный автобус возит туда-сюда каждый час?

18:40 19.09.15

Надежда, про автобус везде написано, все об этом знают. В основном мы ездили как и все на автобусе. Несколько раз оставались на пляже до 13 часов, автобус в это время не ходит, поэтому пользовались такси.

10:59 14.10.15

полностью согласна

20:25 16.10.15

Ирина, спасибо за солидарность!!! С каким настроением отпуск встретишь, так его и проведешь))))

06:58 17.08.16

Вы правы! Отдых должен быть на позитиве.иначе сидите дома и жалуйтесь на погоду .

03:42 20.08.16

Александр, спасибо))