Регистрация: 25.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

Прекрасный уголок в Фетхие!

Путешествуем с мужем с 2002года! И в этот раз были в прекрасном местечке Фетхие! Нам очень понравился отель, замечательный персонал, делают свою работу и незаметно для тебя, а это главное в моем отдыхе. Сервис, напитки, питание удовлетворили наши вкусы! Территория отеля зеленая и ухоженная! Но самое главное это дорожка к морю, таково я еще не видела в Турции! Просто джунгли, только обезьян не хватает! Были в Танзании, так там такие же джунгли! Море замечательное, теплое, ласковое и чистое! Видели черепах! Катались на катамаране и каноэ! Вообще отдохнули шикарно! Всем своим друзьям рекомендую этот отель! Я буду надеяться снова вернуться туда! Спасибо руководству отеля за столь прекрасный отдых, видно что работаете для посетителей и их комфорта! Да еще про номера забыла! Как пишут в отзывах старенькие и грязненькие, ребята это бунгало и они в Турции все похожи! Если хотите шикарные номера, то лучше отдыхать в отелях не клубного типа! Нам номер понравился 1109 просторный, убирали каждый день. Да и зачем красота номера, когда территория. дорожка к морю и море просто прекрасны! Сиди и любуйся красотами, за этим мы сюда и прилетели!

Oksana оценила сервисы

Добавлено 14.09.15 12:51 (1 146 символов в тексте)

13:38 14.09.15

Добрый день! Большое спасибо Вам за то, что нашли время и разместили столь душевный отзыв о нашем отеле и о команде сотрудников.Будем рады видеть Вас снова!С уважением,
отдел по работе с гостями (Guest Relations).

Все отзывы Oksana Koroleva (3)