Регистрация: 27.07.15
сентябре 2015
02.09.15 - 09.09.15

Нам понравилось

Начну с минусов. По приезду в 18 часов вечера, нам сказали: что если номер не понравится завтра все решим, нас разместили не в главном корпусе а в 3. Впечатления ужасные - я бы и 1 звезду не дал, две тесных комнаты с плохеньким ремонтом, дверь на балкон поломана, стол на балконе сломан, в номере присутствует какая-то комната недостроенная (2 душевая как я понимаю), с балкона можно выйти на козырек который обгажен птицами и напоследок в одной комнате нет сплиты во второй нет телевизора.

На следующий день мы подошли к Татьяне (русско говорящий специалист по связям с общественностью) и поделились своими впечатлениями. Она пообещала что если мы потерпим еще один денек она переселит нас в главный корпус - так все и вышло.

После переезда мы попали из 0 звезд в 5 по моему впечатлению. Там все реально круто. Суперский ремонт, всякие подсветочки (вокруг зеркал, над кроватью, даже под шкафом горит неоновый свет). Дверь на балкон купе, когда открываешь срабатывает датчик отключается сплита.

Теперь о хорошем. Еда вкусная разнообразная, есть время завтрака, а есть время последнего завтрака (для тех кто не успел), тем кто любит покушать перед сном есть вечерний супчик, который можно взять с 23 до 00

Баров 3 штуки: 1 главный работает с 10 до 23, 2 возле второго бассейна у второстепенных корпусов работает с 10 до 18, 3 в столовой работает во время приема пищи. В барах нет очередей, можно взять два стаканчика спиртного и лимонада сколько унесешь (за рас), пиво всегда холодное Ефест пилсемор мне понравилось. Из бесплатный напитков также: водка (разбавленная), джинтоник (обалденный), раки (месная водка, своеобразная) и вино белое и красное (что то, что это, не очень).

Есть крутая горка работает с 10 до 17, спасалон с бесплатными силовыми снарядами, беговыми дорожками, вело тренажерами и баней. А также платным массажем.

В течении дня аниматоры устраивают всякие конкурсы и развлекухи, вечерами приезжают танцовчицы есть возможность посмотреть танцы живота и разного рода шоу. Еще есть дискотека.

На пляже. Бесплатные блинчики вода и лимонады, алкоголь вес платный. есть душ с пресной водой, переодевалка и туалет. Шезлонги нормальные, пляж песчаный но в море уже галька.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

СПА

СПА

Спальня

Спальня

главный корпус
остальные корпуса
Добавлено 14.09.15 13:11 (2 191 символов в тексте)