Регистрация: 05.08.13
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2015
04.09.15 - 13.09.15

3.3

Нормальный ,бюджетный отель.

Только что вернулись из отеля. Ну.... что сказать.- скромненько, видно что кризис и их затронул тоже. Все старенькое, поломанное.

1. Заселение. Мы прилетели в 8 утра в отель. Заселили нас в 13:30. :))))). Но мы позавтракали, переоделись и ушли на море... Подходили к респешену 2 раза- ответ один- приходите к 2 часам. Заселили нас в 3 корпус на 2 этаж. Номер без окна с балконом. Света хватало. Вид на детский клуб. Нормально, близко к ресторану и ресепшену, соответственно на море поближе идти. Уборки была в номере 2 раза, честно - 2 раза. Мы ездили с детьми и после обеда были в номере (до 15:30) поэтому нажимали "не беспокоить". Нов 15:30 уходили или на горки или море, но уборщик уже проходил наш номер мимо. Ну и ладно, мы особо не страдали от этого.

2. Бассейн и горки. Бассейн хороший, разная глубина, что удобно. Но после приезда местного населения, которые плавают в одежде и обуви ( как мужчины так и женщины) мы стали реже ходить в бассейн. Грязно стало..Вот горки -это супер, особенно желтая.

3.Море и автобус "Тук-Тук". На море можно ходить пешком (7 минут) и ездить на автобусе ( мы назвали его Тук-тук). но желающих уехать много и автобус маленький. Часа в 4 дня водитель ложится спать - можете не ждать тук-тук. Море- супер, но если заходить левее ( по рифовому плато) к пляжу соседнего отеля. Если идти вправо - на песчаный пляж то там рыбок нет. И часто пахнет бензином. Если пройдете левее (за мыс) увидите красоту красного моря. Дети ходили и плавали с нами. Но только в тапках.

4. Питание. Так себе питание. Детям маленьким есть нечего. Вино теплое,пиво тож. Соков нет. Вода в бутылках. Есть мясо, курица каждый день, котлетки бывали. Питание как обычно в Египте. Но наши люди умудрялись приходить к 18:45 и стоять у ресторана и потом истерично бегать внутри. Так что приходите попозже. Но официанты замученные иногда могут и не заметить вас. Бывало.

5. Анимация. Нет ее. Не видели. Мини-диско есть, шоу на двоечку. Не понравилось.

Вообщем, если вы едете за морем - этот отель для вас. Больше там делать нечего.

Инна оценила сервисы

плюсы - красивая территория море кораллы. водные горки
минусы - официанты грязь грязная посуда
Добавлено 14.09.15 13:13 (2 063 символов в тексте)