Регистрация: 14.09.15
сентябре 2015
30.08.15 - 06.09.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Все было бы хорошо, если бы не люди!

Отдых с мужем с 30.08 по 06.09. Есть с чем сравнить (в прошлый раз были в Бодруме, на Эгейском море) поэтому скажу так: это именно та Турция, которую мы видим в фильмах, когда смеются над русскоговорящими людьми. Мы были в диком ужасе от всего происходящего там. Бусконечно занятые кем-то лежаки, очереди за едой. Кстати, те кто говорили, что еды не хватает видимо приходили под конец первого потока голодающих и не дожидались, следующей партии мяса/рыбы для второго потока. Еды было много, она была всегда, голодными мы не были. Но вот люди просто дикие, процентов 80% приехали тупо на all inclusive гребли как ненормальные, не съедали, но гребли. Рыбный ужин - это было нечто... Столы на улице занимали трусами, кругами, кепками, "макарошками", шортами, сумками и детьми. Люди, зачем вы так? Зачем занимать лежаки и тупо не пользоваться ими, зачем вы зонтики тырите друг у друга, зачем дыни воруете. На всех же хватит.

Для тех кто хочет отдохнуть я это место не рекомендую, кто хочет попасть в "совок", но с красивой природой и уютным милым отелем, вперед и с песней.

Убирали хорошо даже без денег. Нурик не особо надоедал, а вот ТезТур разочаровали :( Тупо навязывают экскурсии под предлогом "нам нужно зарегистрировать вас в туристической полиции, придите на собрание в 9:30, явка обязательна для каждого лично". Естественно никто и никого не регистрировал на самом собрании даже переклички не делали, зато впаривали свои туры со скидками, предлагали купить квартиру, золото или шубу. Зачем мне все это было слушать не понятно. Очень разочаровали. Обманьщики.

В общем сюда мы не приедем больше. Но сам отель, территория, горы и море просто супер. Анимация зачет, поварам тоже.

Еще одно огорчение: из отеля выезжали в 4:00 и нас не покормили и не дали сухой паек, а чудо-гид Русин накануне даже слова не сказал, что нужно что-то там заказывать. В Бодруме нас и покормили и с собой дали.

ArinaSmart оценила сервисы

природа горы море территория удаленность от аэропорта
отдыхающие
Добавлено 14.09.15 13:19 (1 927 символов в тексте)

16:53 14.09.15

Не огорчайтесь из-за не полученного завтрака,он этого не стоит,мы посмотрев его состав выкинули тут же на выходе из отеля,очень уж убогий завтрак.

14:13 16.09.15

Арина, а в каком отеле в Бодруме Вы отдыхали?

Все отзывы ArinaSmart (2)