Регистрация: 14.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

Совсем не 4*

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле с 1-11 сентября 2015 года,только территория отеля неплохая,соответствует 4*.Все остальное просто УЖАС!!!! Обслуживание в ресторане отвратительное,всего 4 человека.На столах постоянно грязная посуда,не хватало чистых чашек,(чистые чашки были в помаде).Кофе в автомате постоянно заканчивался и никто за это не отвечал.Фрукты неспелые или гнилые,порезанные на мелкие кусочки.Представьте, как выглядит киви.Позор,в Греции нет хороших фруктов в сентябре,.Скатерти на столах не менялись,вилки лежали прямо на этой скатерти,только нож на салфетке.

Из салатов,только "греческий", да и тот из неспелых помидоров.Оливковое масло самое позорное. Овощи в сентябре, только маринованные.Питание очень скудное. Мы ехали в Грецию, в надежде поесть вкусной баранины и спелых сочных фруктов,но очень разочаровались в этом отеле.Никакой анимации нет, пляж очень грязный,не убирался вообще.Отвратительные спиртные напитки наливали не из бутылок, а из графина,который приносили бармену из подсобки.Можете представить, что это за "поило". То, что можно было пить, так это за деньги. В Греции уже третий раз, при выселении сдавали комнату в 12 часов и пользовались полностью всеми ресторанами и барами, но в этом отеле нам запретили пользоваться,даже если у нас вылет очень поздний в 23-45.Представляете наше самочувствие.Еще, при поездке на экскурсию не предоставляется ланч-бокс.Такое впечатление, что мы объедаем этот отель.Этот отель позорит Грецию. Она совсем не такая.

хорошая питьевая вода
отвратительный сервис
Добавлено 14.09.15 14:07 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы ELENA (1)