Регистрация: 09.08.13
сентябре 2015
03.09.15 - 13.09.15

Не переживайте, хороший отель!

Отдыхали в отеле с 3 по 13 сентября. Начитались отрицательных отзывов и тоже переживали. Но все там нормально!

Заселили нас в 11 часов, до этого одели браслеты, мы позавтракали и пошли на пляж. Номер отличный, чисто, все работало. Жили на 1 этаже. Оставляли чаевые пару раз, но и без них парень все убирал и менял.

Еда понравилась больше, чем в турецком отеле, хотя думали, что дня через 3 уже все надоест. Вечерами жарили на гриле либо кебаб, либо курицу и 3 раза мы попали на крабов! (Европейцы вообще их не ели, отворачивались))) Фрукты не очень - только апельсины, виноград и яблоки вкусные. Посетили 4 ресторана а ля карт, все понравились! Чисто, персонал вежливый, вкусно, большие порции! Вино было хорошее в этих ресторанах.

Пляж хороший, но море уходит, длинный понтон, это не очень комфортно. Поэтому кто едет с детьми заранее должны это оценить. На пляже бары - ешь пей сколько влезет.

Анимация хорошая, молодые люди приглашали и на волейбол и на гимнастику.

Территория большая и ухоженная, понимаю почему многие пишут про мусор на газонах - ветер разносит его из урн, но это все убирают.

Персонал - настоящие трудяги! Не все русские выдержат такой режим работы! Бармен на пляже с 9 до 24 на ногах, и вечером приносит сам напитки за столик!!!

За отзывы по пятницам действительно дают вай-фай и золотой браслет, мы это проворонили)) никто нам не сказал про это. Покупали симку у Миши, 10$, хватило на весь отдых.

Учитывая опять же невысокую стоимость поездки (85 тыс.р.), глупо, на мой взгляд, придираться к каким-то мелочам!

хорошие номера еда
отливы понтон
Добавлено 14.09.15 15:01 (1 544 символов в тексте)

12:53 16.09.15

Мария, доброго времени суток.
Рассматриваю вариант посетить Египет с подругой. В Хургаде была уже 4 раза.
Расскажите мне про вечерний досуг.
Какая анимация?
На сколько молодежный отель?
Какой процент русских?
есть ли у них трансфер до Ночных клубов в Хургаде ?
спасибо!

14:44 16.09.15

как обычно, с 8 до 9 детская анимация. Потом взрослая, было: лайт-шоу, факир-шоу, живая музыка, мисс отель и что-то еще. В самом отеле есть клуб, в котором каждый день была дискотека (вход бесплатный, напитки платные), и приглашали на дискотеку на пляже - 15$, но мы не посещали. Про выезд в Хургаду не скажу, можно на такси съездить самим

18:55 25.09.15

Юлия, если Вы хотите потусить с подругой этот отель не вариант. Вечерняя анимация никакая, практически не говорят на русском. Скучно и неинтересно. Молодежи мало и русских тоже.

Все отзывы Мария (6)