Регистрация: 03.09.13
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасно от начала до конца

Самый главный недостаток это запах фекалий на всей территории отеля. И все потому что газоны поливают водой из стоков, это действительно так. Подышать полной грудью не получится) Запах настолько невыносим, что начинает болеть голова. Еда плохая, выбор есть, но ничего поесть нельзя, не вкусно. Ресторан - это столовая. Грязно, кушать там мягко говоря неприятно и откуда, ну откуда там такой ужасный запах протухшего мяса уже начиная с завтрака! Сам отель напоминает базар начиная с лобби. Такие убогие номера я еще никогда не видела. Персонал навязчиво просит чаевые. Сама территория отеля большая. И пляж вроде как написано первая линия, но это от главного корпуса, только лишь! А если идти от номеров Аква или Лагун то это очень далеко. Пошли на завтрак, при мысли о том, что потом нужно снова пойти в номер одеть купальник и потом идти на пляж лишала всякой радости. Пошла к гиду просить сменить отель. Слава Богу поменяли на другой в котором мы уже были, и мы наконец-то могли насладиться отдыхом. Не советую однозначно этот отель. Есть отели намного лучше и дешевле. Да аквапак.......неплох, но там не было людей. Да и я понимаю почему....если ты пришел на пляж, то алиллуя! И не хочется больше топать обратно до аквапарка! Ну слишком далеко друг от друга все расположено. Вечером делать действительно нечего, после ужина можно смело идти спать. Мы попросили сменить отель и нам сменили на другой. Наконец-то потом смогли насладиться отдыхом в другом отеле.В тот отель ни ногой, не советую.

Добавлено 14.09.15 15:04 (1 495 символов в тексте)

00:36 17.09.15

"Да аквапак.......неплох, но там не было людей" - в предыдущем отзыве написали что в Аквапарке очереди!!!
Как так, кому верить?!
Требую устроить дебаты!!!

20:53 28.10.15

да очереди там всегда, арабы лезут кругом очень противные

Все отзывы Юлия (4)