Регистрация: 14.09.15
августе 2015
18.08.15 - 27.08.15

3.3

Пафосный отель. Не соответствует рейтингу.

Здравствуйте! Отдыхали в августе с подругой вдвоем. Постараюсь написать коротко и по делу.

1) Заселение. Рейс был вечерний, в Анталии были в 22:00, в отеле стояли в 00:30 примерно. Дорога-перелет утомили. Хотелось спать. Но заселили нас только в 3:00 утра!!! Все эти три часа сидели-лежали-стояли возле рецепшена. Администрация вообще не торопилась нас заселять. Нет свободных номеров говорят. А что, ночью они как-то резко появляются, хочется спросить?? И вообще этот день оплачен и это уже мягко говоря, не наши проблемы. С нами сидели два парня, они приехали вообще в 21:00, вот у кого беда была!!

Спасибо хоть номер дали хороший, видимо в компенсацию ожидания. На 4 этаже, окна выходят на крепость и море. Номер самый обычный, мебель пафосная со стразами и каменьями но видно что из дешевых. Все эти панельки тоже явно китайские. Жить можно в общем.

2) Сервис. Ну так себе, если честно. В столовой постоянно не успевали мыть и приносить приборы. Часто можно было наблюдать драки за последний нож или тарелку. Возле бассейна очень скользко и часто мусора много и грязной посуды. Уборка вообще на уровне создания видимости. Просто заправят постель и сложат бантик из полотенца. Крупный мусор на полу соберут, мелкий растолкают по углам и заберут чаевые. Был случай когда мы пошли на обед и оставили полотенца для пляжа в номере. Порядочная горничная их забрала, у нас в итоге ни карточек ни полотенец. Решали вопрос с парнем на рецепшене. Отношение к нам нормально, не ругались не хамили.

3) Питание. Нормальное, рябчиков с ананасами, омаров и прочих деликатесов нет конечно. Голодным тоже не останешься. Проблема ресторана описана выше. Вечером ажиотаж такой что очереди собираются километровые. Лучше выждать паузу в 30-40 минут пока все голодающие братья накушаются. Тогда более менее спокойно можно посидеть.

4) Анимация. Даже сказать нечего. Разве можно назвать анимацией шоу местных полупьяных факиров или показ мод в исполнении наших же не очень трезвых туристок-соотечественниц. Да еще шоу какого то переодетого трансвестита. Вот и все развлечения. Для детей была дискотека на три песни. Участвовали только самые мелкие и то после третьего раза их насильно родители выталкивали. Детям было откровенно скучно.

5) Пляж. Море через две дороги от отеля. Первая дорога городская, движение не особо оживленное. Через нее есть переход над землей и лифт с лестницей. Вторая дорога на набережной междугородняя, там уже по земле ее не перейти. Нужно спускаться в грязный переход, где постоянно какая то грязь и непонятного цвета лужи. Противненько было. Вход в море мягкий песочный, но почти с берега сразу начинается большая скальная плита. Можно зайти с пирса. Вода двух температур. Сверху теплая, почти горячая. На уровне щиколоток ледяные течения из горной реки. Контраст очень интересный, в жару особенно освежает.

6) Экскурсии брали у Тони и Джамала при выходе из лифта к морю. Джамал классный дядька, рассказал все честно и не обманул. Отговорил от долгой дороги в Памукале и с каким вопросом не обратишься к нему, всегда поможет в меру возможностей.Ездили в Зеленый каньон. Все на высшем уровне.

7) Ну и про окрестности. Территории нет, просто здание и газон у входа. Поселок здесь совсем не интересный. Магазинов интересных нет. Есть аптека, есть банкомат Дениза (с карточки Сбера снимали бесплатно). Рядом есть большой Мигрос с продуктами на любой вкус. До центра ехать минут 25-30 на автобусе. Вся дорога по набережной идет, вечером очень красиво. Мы как то гуляли по набережной в сторону центра, потом на одну улицу углубились и обнаружили там чисто случайно широкий такой проспект где много магазинов, ресторанов, людей. Потом часто там гуляли.

Ну вот собственно так и отдохнули. Отель пафосный, конечно не пятерка, тут даже сомнений нет. Выигрывает лишь за счет своего внешнего вида и относительной новизны.

красивый внешний вид недалеко от моря неплохой пляж вкусная еда
уборка заселение анимация просто провал! дешевая китайская мебель в номерах
Добавлено 14.09.15 15:11 (3 836 символов в тексте)

20:07 20.09.15

Полный бред! А не отзыв! Отель хороший ! сервис отличный! Мы отдыхали семьей в июле- все отлично!!!

Все отзывы Александра (1)