Регистрация: 14.09.15

сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

Отличный стильный отель

Отдыхала в начале сентября 2015 г. Отель отличный. Очень красиво оформлен, чистый и уютный. Не хотелось бы перечислять отзывы, которые были оставлены ранее. Отмечу лишь только несколько важных деталей:

1. Холодильник и сейф платные. 20 и 10 евро в неделю соответственно.

2. Вода питьевая отелем не предоставляется. Ее можно купить в баре или ближайшем магазине.

3. Еда достаточно вкусная, но действительно немного однообразная, но, однако, при этом можно очень вкусно покушать. Мало фруктов (были только арбузы и дыни). Мы брали завтраки и ужины. Напитки входят только в завтраки. Для меня было немного удивительно, что на ужин нет просто хотя бы воды.

4. Цены в баре отеле будут как и в других заведениях на улице. Например, безалкогольный коктейль вам обойдется в 4 евро, пиво 3,50 евро.

Было много семей кто отдыхал с детьми. У нас был номер не выходящий к бассейну, поэтому было достаточно тихо. Отдыхает 90% русских.

Расположение отличное, до бар-стрит 10 минут прогулочным шагом. До моря столько же. Если хотите куда-либо поехать, то рядом с отелем остановка автобуса, на котором вы можете объехать все побережье (автобус с кондиционером). Так же на улице расположена целая куча заведений, где можно поесть. По ценам: салаты идут от 7 евро, вторые блюда от 8-10. Но при этом вам приносят поистине огромную тарелку. поэтому не рекомендую брать несколько блюд.

Добавлено 14.09.15 15:19 (1 372 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)