Регистрация: 14.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

3.7

Все прекрасно, кроме размещения

Отдыхали с мужем в начале сентября .Начался отдых с большого негатива. Подъезжая к отелю, сразу увидели ряд домиков, стоящие рядом с дорогой. Подумали, только бы не туда. Поскольку спать от шума проезжающих машин будет, наверное затруднительно. Приехали утром, заселение с 14:00. Сразу попросила на ресепшен не селить рядом с дорогой,так как в отпуске хочется отдыхать в тишине, на что абсолютно неприветливый администратор респешен по имени Пелин заявила, что отель полностью загружен, и будут номера только у дороги. Обратилась потом к старшему администратору (могу ошибаться в написании имени, по-моему Кеннет), он пообещал, что номер будет не у дороги, но нужно будет подождать.Терпеливо ждали,всех к тому моменту уже расселили, и какой же был наш шок, когда нас приводят в корпус E7, у самой дороги, и в самом конце отеля. Вместо того, чтобы отдыхать с дороги, после бессонной ночи, бегу обратно на ресепшен, сообщить об ошибке, что дали все таки у дороги. А нет, оказывается, так все и было запланировано. Никто нас заселять в хороший номер и не собирался. Администратор Кеннет сделал вид, что просто не слышит меня. Номер комнаты не сообщают до момента вручения ключей, чтобы вы не смогли сходить, посмотреть и в случае чего не заселяться в не понравившийся номер. Я не буду тут описывать все наши попытки поменять номер, но настроение было испорчено капитально. Итогом этой беготни стало обещание переселить нас в понедельник (мы заселялись в субботу). Администрация отеля упирала на то, что в отеле нет свободных номеров, но номера были. Достаточно было пройтись по отелю, там было много номеров, которые были пустыми. Просто, видимо, для гостей из России предназначены именно места у забора, поскольку другой речи , кроме русской, в этих самых отдаленных домиках у дороги слышно не было. А ближе к центру отеля доминировала уже немецкая речь. Поскольку приехали всего на 6 ночей, в понедельник решили не переселяться, так как тратить драгоценное время на переезд ради 4 ночей, посчитали уже нецелесообразным. Ах, да, как один с вариантов переселения в тот же день были предложены только номера с доплатой: sea view за 20 USD в сутки, либо FAMILY за 45 в сутки.

Кроме того, предупреждаю всех, кто собирается в этот отель: рядом с этими корпусами расположен генератор. В случае отключения света, когда включается этот генератор, спать будете как на аэродроме. Нам и здесь "повезло" - однажды света не было целую ночь, до полшестого утра - поспать не вышло - было ощущение нахождения на взлетной полосе.

Днем поспать там также затруднительно, так как в тех корпусах после обеда идет уборка, горничные абсолютно не стесняясь кричат что-то друг другу из домика в домик во весь голос, не стесняясь болтают под вашей дверью по мобильному телефону, на ваши замечания не реагируют. Так что отдыхающим с детьми, и тем кому необходим "тихий час" будет не просто. А нам он (тихий час) был очень нужен, так как было очень жарко и днем на пляже находится было тяжело.

Также глупая ситуация в этом отеле с wi-fi: он привязан к номеру комнаты, поэтому до момента заселения и получения номера и после выселения из него вы будете без интернета. Поскольку мы приехали рано утром, и уезжали в 18:00 прочувствовали это на себе. Поскольку мне по работе необходимо постоянно быть на почте, меня это напрягло конкретно. wi-fi после выселения не смогла найти даже за деньги.

Ну а теперь к плюсам, которые немного сгладили наше негативное первоначальное впечатление:

1) шикарное море, природа, прекрасная панорама гор, кругом сосны. Пляж просторный, лежаков хватает всем.

2) отличная ухоженная территория отеля

3) хорошее питание, каждый найдет что-то на свой вкус

4) хорошее обслуживание в ресторанах и барах - официанты просто молодцы. Видно, что стараются. Все заказанные напитки подаются быстро.

В целом, я бы рекомендовала этот отель для отдыха, но только с гарантией заселения не на 7 линии. Четверку за сервис поставила только за сотрудников респшен, весь остальной персонал заслуживает только 5.

Anna оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 14.09.15 15:19 (4 024 символов в тексте)

13:50 15.09.15

Анна, если вы приехали на отдых что бы выспаться - то выбрали не тот отель. Здесь тихих мест мало, а там где они есть - такие как вы "перехватывают" за 50$.

14:17 16.09.15

Мы приехали чтобы отдохнуть, а отдых подразумевает нормальный сон в положенное время (здесь речь не идет о том, чтобы спать до обеда). А номера у дороги не дают возможности нормального полноценного отдыха.

12:40 17.09.15

Администрация отеля формально выполнила свои обязанности - вас заселили в положенное время. А то что номер не там где Вы хотели - ну уж извините, все хотят жить с видом на море....
Просто нужно было подсуетиться, дать 20-50 баксов и "проблема" рассосалась бы.

13:56 17.09.15

Я совершенно не просила номер с видом на море, я просила номер в любом тихом месте отеля. Где угодно, только не у дороги. А администрация отеля меня просто обманула, сказав, что да-да, ваш номер не у дороги, а оказалось наоборот.А насчет денег, вы, скорее всего, правы. Не подсуетилась)

14:51 17.09.15

Мы тоже жили возле дороги, но машин слышно не было. Выселились мы ровно в 12 дня, но т.к. самолет у нас был в 20.00, все время до этого мы находились в отеле и спокойно пользовались интернетом, никто его не отключал. А замечание по поводу того, что уборка номеров начиналась после обеда и уборщицы разговаривали, считаю странным. Они не же не наказаны, что бы молчать, они работают в самое логичное время суток.

15:18 21.09.15

Восприимчивость к шуму у всех разная. Я вот слышала шум очень хорошо. И зная это просила дать номер не у дороги. Про генератор я вообще молчу. А насчет горничных - они не разговаривали, они орали друг другу из домика в домик. или приходила их старшая, и начинала под нашей дверью во весь голос что-то высказывать самой горничной. А если у кого-то ребенок спит в это время? Вполне логично, что у детей тихий час в это время. А насчет вай-фай - вам просто повезло и никто не заехал к вам в номер до вашего отъезда. В наш номер, видимо, заехали, и поэтому к нашему номеру комнаты была привязана уже другая дата рождения.

16:14 22.09.15

Уважаемая Анна,
За Ваш отдых что Вы провели в нашем отеле и получили негативное впечатление по поводу комнаты нас чень расстроило. В течении Вашего отдыха отель был полный и до сегодняшнего дня также он заполнен на 100%. Все комнаты у нас стандартные и во всех туристических агенствах это указано.При приезде всем гостям,не имеет значение россияни,немцы,турки или гости другой национальности,предоставляют одинаковы номера.В первый день вашего заезда ресепшн Вам предложил один номер, но по вашей просьбе мы предоставили другой номер.Так как на тот момент отель был заполнен на 100% Вам предоставили самый тихий и уютный номер.До всех гостей у нас подход одинаковый и мы никогда не разделяем по нациям.
Отель предназначен для семейного отдыха и поэтому предпочитают наш отель семьи с детьми.Беспроводной интернет WI-FI присутствует по всей территории отеля и он бесплатно.
Администрация отеля благодарит Вас что выбрали наш отель для отдыха и мы надеемся на новую встречу с Вами.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Генеральный директор
Каан Варол.