Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 14.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

Незабываемый...отличный отдых))

Отдыхали в этом отеле с подружкой с 30.08.2015 по 06.09.2015. Раньше была в 4 и 5 Египта и Турции.

И так, все по порядку....Прилетели утром,сразу заселили, угостили кофе. На ресепшене встретили с улыбкой и проводили в хороший номер с видом на горы.В номере регулярно убирали, было чисто. Мы оставили вещи и пошли на море. Море, кстати, рядом: в двух минутах ходьбы от отеля. Лежаки всегда были. Рядом с отелем магазины, кафе, в общем все под рукой... Питание в отеле хорошее: все свежее и вкусное, спасибо шеф-повару, который всегда улыбался и желал приятного аппетита. Спиртного нам тоже хватало. Прекрасный человек менеджер отеля Хуссейн, встречал нас шутками и улыбкой. Огромный плюс отеля - это отличный персонал. Ощущение. что вы находитесь дома. Ни одна просьба не остается без внимания. Очень доброжелательные и отзывчивые люди. Спасибо большое за отдых хозяину отеля и персоналу. Выбирайте этот отель. Не пожалеете! В Бельдиби красивая природа (горы, море), гостеприимный отель, хорошие люди, а остальное все зависит только от Вас. Следующий отдых только в May Room. Привет Ялчину, Эмрэ, Хуссейну, Джанет, "Тарзану" и шеф-повару (к сожалению не знаем его имени). Скучаем, было все супер! Спасибо! Ольга и Оксана из Белоруссии.

P.S. Отзыв составлен весьма позитивными людьми, поэтому наши впечатления могут не совпадать с Вашими.

Добавлено 14.09.15 15:19 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы OlgaOksana2015 (2)