Регистрация: 18.07.15
сентябре 2015
03.09.15 - 12.09.15

Замечательный отдых! Советую посетить это место!

В Египте я была оч много раз.. Выбирала отель, исключительно по отзывам и оценкам о нем. А именно-наугад. И к нашему удивлению.. это был самый замечательный , спокойный, ненапряжный отдых.

начну по порядку...

Море. Очень чистое, очень теплое. С берега всегда убирают водоросли и различную грязь. Поэтому жаловаться на это не стоит. Заселение в этот период всего 70% и на пляже проблем с шезлонгами не было. Ближе, дальше, но лечь есть всегда место. Мне очень понравился тот момент, что рядом нет отеля... и только море и горы.. Безумная красота.

Анимация. Достойная, интересная и действительно ребята стараются. Шоу на хорошем уровне.

Для деток тоже есть чем развлечься.

Питание. Компактный ресторан, и в котором все есть.. Я очень привередлива.. и до чистоты и даже до улыбки официанта... Ранее прочла, о грязных приборах и салфетках.. извините, ни разу не видела, все чисто, убирают быстро.

Сладости разнообразные. Мясо очень вкусное. Гуляш меня вообще покорил, хоть блюдо совершенно обычное. Даже примитивно сыр очень вкусный. из фруктов давали: яблоки, тыкву, груши, апельсины, виноград, гранат, грейпфрут, дыню и арбуз. Детей радовали мороженным и десертом из фруктов в соусе фондю.

Соки из пакетов ! и пиво из бутылок! И то и другое-очень приличное. Для меня это приятный бонус.

Мы искали минусы...на наш взгляд их нет....

Что касаемо уборки и номера. Мы поменяли по тарифу отеля на одну большую кровать и вид на море. Уборщик сначала убирался оч качественно. И приятные чаевые 1-2-3$ надо оставлять всегда... Но потом он сменился.. и уборка не была такой качественной., постель застелит, полотенца поменяет и все., на что и мы не были такими щедрыми. и попросту не оставляли$.

Мы очень хотим вернуться сюда через год с детишками.. Надеемся , что отель станет еще лучше!

еда пляж анимация спокойствие чистота
один-если уборщик не в духе-пыль не вытрет
Добавлено 14.09.15 15:23 (1 793 символов в тексте)

22:52 14.09.15

Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле! Менеджмент Тиран Барсело с удовольствием будет рад видеть Вас снова в ашем отеле.
Приносим извинения за некачественную уборку после смены уборщика и напоминаем Вам, что в любом случае обращайтесь на ресепшен с вопросами.
Спасибо за проявленное внимание!

22:33 15.09.15

Александра, спасибо за спокойный и адекватный отзыв, едем в этот отель в октябре с ребенком, часто читаю отзывы...переживаю:)

12:25 16.09.15

На следующей неделе едем туда, спасибо за отзыв, порадовал , люблю сеть Барсело, сколько стоит доплата за вид на море?

19:25 16.09.15

Подскажите пжл есть ли кальянная в отеле?

09:30 17.09.15

Александра, спасибо за отзыв. Едем в этот отель в октябре. Хотелось узнать, по вечерам не было ли скучно?

19:17 17.09.15

Не переживайте, поезжайте смело - это действительно очень замечательный отель , особенно для семейного отдыха и с детьми!. Там очень много отдыхающих с детьми ! Для детей - заход в море идеальный , и очень много рыбок - прямо у самого берега!. А ещё там есть прекрасная команда аниматоров , которые весь день развлекают и детей и взрослых!.

Все отзывы александра (7)