Регистрация: 13.11.12
сентябре 2015
07.09.15 - 13.09.15

3.5

Хороший отель за свои деньги!

Дорогие туристы!

Самое главное в отдыхе - помнить, сколько ты за него платишь и адекватно ожидать аналогичный потраченным средствам сервис и итд.

Мы летали втроём, девочками, на неделю.

Главной целью - было вдоволь накупаться в чистейшем море, назагораться, натанцеваться и получить заряд положительных эмоций, а также продлить наше уральское лето, которое частенько бывает и один-два месяца в году.

Всё вышеперечисленное - с успехом выполнено на все 100%.

Не понимаю тех, кто стоит у стойки ресепшн и верещит, что всё плохо, рваные полотенца, грязно, не работает что-либо итд.

Мы заплатили за неделю отдыха на человека порядка 30т.р. (из которых к слову 15 т.р. перелет). Мы ехали в отель уже почитав отзывы, поэтому взяли свой фен (что важно, потому что то,что есть в номере - это ветродуй), свои пляжные полотенца (потому что те, что дают в отеле частенько рваные и неприглядного вида), свой любимый алкоголь (хотя в принципе можно пить и местный, нам нравился джин с тоником, и как уже писали ранее в отзывах есть айс-микс (мелкий лёд с соком) - его можно мешать с любым местным алкоголем и получаются неплохие коктейли)

Еда: отличная, всегда есть мясо, вкуснейшая жареная скумбрия, картошка, макароны, супы, рис, разные соте из овощей с мясом и без, выпечка. На завтрак делают шикарные вафли, но за ними периодически собирается очередь. Собственно наверное потому, что они божественны и попробовать стоит обязательно!!!! Всегда на завтраке яйца, картошка, овощи, йогурты, мюсли, хлопья. Думаю каждый сможет позавтракать таким набором, выбрав себе то что любит.

Обед и ужин вполне себе тоже, разнообразие блюд позволяет выбрать то,что любишь и хочешь именно ты.

Воду дают в каждом баре в бутылках.

Вино красное и белое абсолютный трэш, даже не пробуйте. Розовое вино - жалкое подобие белого сухого, если прямо уж сильно хочется вина. Пиво как и везде в Турции разбавленное, только для утоления жажды))) Тоник хороший, фанта, кола, всё как везде.

Море: твердая 5!!!!!! Море шикарное! Именно из-за него стоит ехать в этот отель! Чистейшее! В центре Мармариса море совершенно другое (специально съездили на разведку и еще раз поняли, что сделали правильный выбор отеля). Есть разные пляжи - и песок, и камушки. Рубки мелкие и правда кусают, не очень приятно, от неожиданности скорее всего. Если не хотите таких сюрпризов - купайтесь только на песочных пляжах.

Осы - есть! факт! они летают над тарелками и так по отелю. Но если ты себя адекватно ведешь - никто никого не кусает. Неприятно, но терпимо.

Отдельное слово уделю нехватке приборов в часы пик и несервированные столы - видимо сотрудники просто не успевали докладывать их. Нас не напрягало самим себе взять приборы и положить их на стол.

Размещение: номера откровенно староваты, но это на самом деле так безразлично, потому что если ты едешь отдыхать на море, то в номере нужно находиться максимум для того, чтобы принять душ, сменить одежду и поспать. За всё время ни разу не смотрели телевизор и не сидели в номере больше часа.

Номер был куплен Land View, но после обещания мальчику на ресепшн 3 поцелуев за хороший номер, мы получили шикарный вид на море и бассейн в основном здании на 2 этаже. Видимо женская красота творит чудеса!

В общем мы очень довольны нашим шикарным отдыхом, несмотря на все минусы отеля!

Вывод: едьте в Турцию получать удовольствие от моря и природы и постарайтесь не обращать внимание на мелкие неприятности! И тогда отпуск никогда вам не сможет испортить ни один недостаток любого отеля!

Советую так же прочитать отзыв ниже пользователя Lukin, "разложила по полочкам, читатйте и езжайте в отель"! Всё, что в нем написано - чистая правда! подписываюсь под каждым словом!

Всем отличного отдыха в солнечной Турции!

Olik-zajka оценила сервисы

Удобство расположения

море шикарная природа расположение отеля вдали от всех остальных еда
старые номера сервис и отношение к гостям осы
Добавлено 14.09.15 15:24 (3 752 символов в тексте)

17:08 06.09.16

Спасибо за отзыв!!!

Все отзывы Olik-zajka (3)