Регистрация: 14.09.15
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

И вот снова мы в Турции, чтоб погреться и понежиться...

И вот снова мы в Турции, чтоб погреться и понежиться на солнышке, искупаться в кристально прозрачной и ужасно соленой воде. Для меня с женой два-три дня такого вида отдых утомляет и мы ищем свой стиль – активный отдых. В этот раз, отдыхая в отеле Ozkaymak Selekt Resort Hotel 5*, мы не изменили своей традиции и купили экскурсию в Памуккале.

Размещение. Во многих отзывах пугали, что размещение проходит по 2-3 часа. Мы, однако, с такой ситуацией не столкнулись. Подождав минут 10 нам выдали ключ и проводили до номера.

Отель работал только третий год, так что все еще практически новый. Территория большая и зеленая, спланировано все очень грамотно. Бассейнов насчитали 4 штуки, плюс 2 лягушатника и плюс по одному в каждом спа центре.Понравилось, что до пляжа можно идти по территории отеля всего лишь несколько метров.

Номер стандартный, есть все необходимое (2 кровати, одна рядом, тумбочки, телевизор,мини-бар, фен, мыло и т.д.).

Минибар ежедневно пополнялся 4 бутылками воды (бесплатно). К уборке номера претензий особых не было, но иногда приходилось напоминать.

На ресепшене русскоговорящие все. Официанты в пределах стандартных фраз понимали великолепно.

Добавлено 14.09.15 15:33 (1 168 символов в тексте)