Регистрация: 14.09.15
июле 2015
10.07.15 - 20.07.15

Отдыхом довольны, но есть нюансы

Второй год отдыхаем в этом отеле. Дочь 18 лет с подругой. Очень довольны, на отлично и размещение, и виды, и питание, и обслуживание, и перелет Трансаэро, и опека Библио-Глобуса. Отдельное спасибо нашему агенту, также второй год пользуемся ее услугами - агенство КупиПолети, Директор офиса Дёмина Виктория. Дружелюбие, терпение и профессиональная забота о клиенте!

Тем не менее, в этом году была проблема с пляжем. Его просто смыло за зиму и осталась тоненькая прибрежная полоса из песка и мелких камушек, против прошлогоднего шикарного песочного широкого пляжа. Надо понимать, что с песочным пляжем в этой области на Кипре на забалуешь..При первом выборе мы искали отель именно с хорошим песком. Но, увы... Это конечно не трагедия, так как пользовались пляжем на расстоянии. Но не понравилось, что отель ни слова об этом.... И агенство наше тоже было в результате не в курсе. А стоимость конечно осталась на том же уровне и выше. В остальном ноль нареканий.

расположение питание номера развлечения
пляж
Добавлено 14.09.15 16:54 (959 символов в тексте)

17:04 14.09.15

Уважаемая Наталья,

Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв, и за то, что Вы повторно предпочли Coral Beach Hotel & Resort для своего отдыха.

Будем рады оказать Вам наше гостеприимство снова!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация