Регистрация: 04.01.13

Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
августе 2015
26.08.15 - 03.09.15

Хороший отдых

Проводили свой отпуск с подругой в данном отеле с 26.08.2015 по 03.09.2015г. Летали через авиакомпанию Nord Wind, туроператор Пегас. Итак, отзыв:

1. Перелет: вылетали с аэропорта Казани и занял по времени 3 часа 25 минут. На борту давали прохладительные напитки, вместо горячего - бутерброд+кексик. После приземления "отметились" у Пегаса и поехали в отель. Ехать минут 30-40, дороги хорошие:)

2. Заселение: мы приехали в отель в 5 утра, а заселение только в 14 часов. Нам надели браслеты и сказали ждать. Чемоданы оставили на ресепшене и пошли гулять. Заселили нас в ближе к 11 часам, и то после того, как мы сами спросили можно ли заселить нас пораньше. Персонал на ресепшене (молодой и красивый турок) говорит по русски. Номер в итоге нам дали хороший, на 2 этаже, с видом на горы (как мы и просили). В номере все работало: кондиционер, душ, фен, тв. Сейфа в номере нет.

3. Сервис: влажную уборку проводили через день, если попросить уборщицу - убирала сразу же. Полотенца меняли раз в три дня. Что удивило, повсюду в отеле установлены видеокамеры, так что не было страшно за оставленные в номере вещи. Воровства не замечено.

4. Питание: голодными не останетесь. Завтрак типичный: сухие завтраки, яйца, картошка, сыры/колбасы, вкуснейшие булочки, джемы. Из напитков чай, кофе автомат и пакетизированный (большой плюс) сок в баре. На обед курица была всегда. На ужине всегда была курица (кусочками на гриле, типа шаурмы, шашлык), пару раз давали рыбу, один раз была баранина или говядина (не спец в мясе). Из фруктов были арбузы и дыни. Но мы покупали клубнику - была твердовата, но сладкая; персики - твердые, не особо понравились; инжир - он был божественен; виноград - такой же, как и в России)

5. Территория/анимация: территории, как таковой, у отеля нет. Одно основное здание, 1 бассейн и очень маленький зеленый уголок с тренажерами (штуки 3) и качелькой. Анимации в отеле нет.

6. Пляж: до пляжа идти 2 минуты. Сам пляж песчаный, но вход в море галечный. Обувь (кораллки) мы не покупали, было вполне комфортно и так заходить. Ходили на дикий пляж (нужно идти влево, если смотреть на море), там красиво и вход песочный, НО там есть морские ежи.

7. Экскурсии: у отельного гида ничего не брали. В агентстве напротив Нау Tour брали хамам и Демре-Кекова. За покупку экскурсий у них они дали пароль от своего wi-fi, который ловил у нас на балконе) В холле отеля тоже есть бесплатный wi-fi.

Итог: в самом Бельдиби смотреть нечего (помимо величественных гор), за развлечением нужно ехать в Кемер. Отель хороший, а если подберется хорошая компания - отдых будет отличным.

Вид с пирса

Холл

Холл

Рузиля оценила сервисы

курица каждый день море в 2х минутах ходьбы рядом куча магазинов
нет анимации
Добавлено 14.09.15 17:36 (2 587 символов в тексте)
Все отзывы Рузиля (5)