Регистрация: 16.05.14
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно!! Ужасно!!

Приобрели турпакеты в данный отель у Пегас-туристик, период отдыха предполагался с 08.09.2015 по 17.09.2015. Почитали отзывы, вроде нормально.

Прибыли в отель 08.09.2015 примерно в 21.30 по местному времени. Номер дали в главном корпусе, как и просили, номер комнаты 0301. Оставили вещи прошлись по территории, поняли, что отель пустой, охрана только на входе, камер наблюдения нет. Честно говоря впечатление жуткое.

Хотели вылететь обратно в тот же день, но ближайший рейс был на 12 сентября в Ростов, на нем мы и улетели.оставаться в этом свинарнике не было ни малейшего желания.

Отель вовсе не соответствует заявленным 5*. Кругом антисанитария, откровенная грязь. Ремонта отель не видывал, я думаю, с 1997года, ни разу, и генеральной уборки тоже. Все стекла заляпанные, кресла грязные,пыль везде и всюду.

Еда выглядит так же ужасно, как и на вкус. Что ни возьмешь, то не свежее, прокисшее. Оборудование в ресторане старое ушатаное. Выбора блюд нет, все очень скудно и бедно.

По моим подсчетам в отеле проживало от 200 до 300 человек . Русских и украинцев было около 25% от общего числа туристов, остальные арабы.

Персонал в отеле приветливый, вежливый. Ребята на рецепшен говорят по-русски и по-английски.

Море, так себе, в воде плавает много рыб, мусора и фикалий. Видимо канализации в Египте нет. Лежаки на пляже потрепанные.

Территория: большая, деревьев почти нет, несколько пальм и кусты, кое-где.

Анимация: толпа навязчивых и фамильярных молодых людей.

Считаю, что позиционировать данный отель, как 5*, это преступление, и нормальному человеку, там делать нечего.

Полотенце в номере. Цвет!!!

Подставка для стаканов в ванной

Пол в лобби.

Кресло в лобби

Добавлено 14.09.15 18:00 (1 599 символов в тексте)

07:46 18.09.15

Добрый день! А вы с какими отелями в Шарме сравниваете, раз такой отзыв написали? Я была там 11 лет назад и сейчас планирует.
Главное нарекание то, что они не отвечают на вопросы от booking
Надюсь, что на месте всё решится!

02:19 19.09.15

Отдыхали с подругой в этом отеле в январе этого года (в несезон). Впечатление полностью противоположное! От еды всегда ломились столы. Поесть можно было в любое время суток, кроме 23,00-01,00. Территория очень разнооброзная, в т.ч. газоны, цветы, пальмы и различные интересные архитектурные формы. Вечером отель действительно может выглядеть пустым, т.к. территория ОГРОМНА! + в 21ч начинается вечерняя анимация, которая заканчивается дискотекой примерно в 3ч ночи. Убирались у нас регулярно (каждый день нам и не надо было, мы не свинячили до такой степени). Рыб и правда очень много, а вот мусора и фекалий в наш приезд не было. Шезлонги такие же как и в других отелях.
Может вам просто скучно вдвоем было?

18:36 20.09.15

И откуда же такая осведомленность, Анна? Вы работаете в Пегас Туристик? Или в этом отеле, аниматором? Или пишете отзывы за деньги? В любом случае, вам там самое место, желаю вам всю жизнь проводить свободное время именно в таких "отелях" -:)))))))))))))

08:51 21.09.15

Здравствуйте, Виктория. Едем в этот отель в ноябре (тур уже оплачен), взяли номер с видом на море. Подскажите, пожалуйста, в главном корпусе есть номера с видом на море? В главном корпусе, говорят, номера лучше, чем в других корпусах? Или можно взять где-то посередине? Есть ли в отеле спорт-зал? Заранее спасибо!

15:10 21.09.15

Руслан, добрый день! Да, в главном корпусе есть номера с видом на море,. Корпуса отеля расположены террасами, так что почти из всех номеров открывается вид на море. Что касается самих номеров, я понятия не имею, чем они отличаются друг от друга внутри. Поломки в нашем номере устранили в течении 15 минут. Персонал в этом отеле отзывчивый и доброжелательный, так что я думаю в решении бытовых вопросов они пойдут вам навстречу.
Спортзал в отеле точно есть, но я там не была. Желаю вам хорошего отдыха!

15:19 21.09.15

Спасибо!!!

10:48 22.09.15

Анна, напишите пожалуйста, в какой корпус лучше заселиться?..там где всё в порядке с мебелью и ремонтом?

17:27 23.09.15

нормальные, вполне приемлемые номера, очень неплохая еда, хороший риф и территория. из явных и очевидных минусов - пьяные или укуренные аниматоры, практически все к началу вечерней анимации уже "навеселе" прилично. а вот пыль на территории объясняется бурей, которая затронула многие страны региона, в том числе израиль, кипр, иорданию и т.д. просто из-за влажности, очень нехарактерной для Египта, в 80%, ее не чувствовалось в воздухе, а выглядело как туман. но пыль оседала на все поверхности, мы так же были в это время, заехали 9 сентября, а буря началась с обеда 8го сентября, мы как раз ехали в Табу

10:51 24.09.15

скажите , кто нибудь, заход песчаный по колено . или можно купаться , чтоб не с пантона?

17:07 25.09.15

Два года назад была в этом отели. Основной пляж не позволяет идти далеко. Там только с понтона. Но есть еще последний (крайний) пляж. раньше он принадлежал отелю, но потом его выкупили местные (насколько мы поняли), однако посещать его не было никаких проблем. Там можно обходиться без спец. обуви и заходить с берега "до глубины" и дальше

Все отзывы Виктория (6)