Регистрация: 14.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

1.7

Борьба за выживание в Эри Бич или как сбежать из ада...

Друзья, читающие этот отзыв. Прошу очень сильно фильтровать положительные отзывы об этом отеле. Там работают несколько хорошо говорящих по русски сотрудников и, возможно, их заставляют писать хорошие отзывы. Мы не прихотливые и много уже где бывали, в том числе с детьми. На Крите 2-й раз.

Пытались отдыхать в этом отеле семьей с 2-мя детьми 5 и 2 года. При выборе отеля купились на красивые фото отеля и некоторые хорошие отзывы. Как оказалось, зря.

Теперь по порядку. Всех п+одробностей не расскажешь, попробую описать основное.

По приезду вечером нас поселили в дальний от всей жизни номер. на самом верху. В корпус Клио. Номер довольно старый. с 2-х ярусной кроватью. Она нас категорически не устраивал, так как есть вероятность, что дети ночью могут свалиться. ТВ ламповый, маленький, пульт разломанный с пожеванными батарейками. Балкон на какие-то кусты и дорогу. В соседнем номере была разбитостекло в двери с балкона. Вобщем пришли просить сменить номер, так как с детьми тяжело бегать на самый верх несколько раз в день в самую даль от моря и питания. В тот же день нам номер не поменяли, но сменили на следующий день. Поменяли на номер в корпусе Зевс. Свиду все было лучше, хоть и все довольно старое. Думали, теперь то отдых пойдет, но оказалось все не так. В номере на 4-м этаже периодически пропадает вода. Большое количество отдыхающих и воды всем просто не хватает. На 5-м этаже она вообще редко бывает.

Питание - это кошмар. Такой грязи и очередей я никогда не видел. вилки, ложки грязные, скатерти все я пятнами. Посуды не хватает. Чай пьешь без блюдцев. маленьких ложек нет. Персонала конкретно не хватает раза в 4-5 на это кол-во людей. Из фруктов - грейпфрут и лимон. на обед и ужин плюс арбуз. утром очередь за блинами и жаренными яйцами на минут 20. Вечером пришли на ужин. 3 раза приходили и не было места. Туристы стоят ждут пока освободятся столы и кидаются занимать места за грязные неубранные столы. Ужас. Везде толпы. Подошел к менеджеру ресторана, тот пообещал сам найти мне место. Один стол освободился, он сам встряхнул скатерть и посадил нас. случайно посмотрел вниз и ужас там валяется разная еда. Вобщем очень грязное место. Есть там невозможно. Духота, толпы людей, гул как в улье или от стада мух. Туалет у ресторана и моря один на 2 тыс человек - 4 кабинки. туда даже страшно заходить. приходилось бегать в номер с детьми.

Море. Входа в море нет. вернее метров 7 в ширину участок. Где все только травмируются. Много людей ходит с гипсом.

Бассейны. Возле них толпы людей. Лежаки плотно друг к другу и постоянно заняты. в бассейнах на дне песок. Бассейны не чистят. Часто в бассейне плавают стаканчики, которые сносит ветром и никто не убирает.

Детская площадка. Страшно отпускать было на нее детей. При такой количестве отдыхающих на ней могли просто затоптать.

Дискотека... Вечером 3 раза в неделю начинается дискотека в соседнем отеле. От нее реально дрожжат стены и окна до 24 часов местного времени. Утром встаешь с больной головой.

Вобщем через 2 с половиной дня пребывания там ты начинаешь ненавидеть людей. На отдых это не похоже. Это большой муравейник. Все разговоры туристов про то как здесь ужасно.

На ресепшене туристов держат за ослов. Приходят жаловаться, а они делают вид, что всем хорошо и только у них одних жалобы...Отель тянет на 2 звезды в лучшем случае.

Вобщем ругались с Пегасом о смене отеля. Приходил даже генеральный менеджер отеля. В итоге сменили отель на 4 звезды, переехали отсюда на 4-й день и ощутили разницу. Начался реальный отдых. Вначале подумал, что Крит изменился в худшую сторону, но все таки дело в этом отеле.

Писать не буду в какой отель переехали, чтобы не подумали, что конкуренты пишут.

Одумайтесь кто хочет сюда ехать.

Всем удачи.

нет
грязь нет входа в море нет воды в номерах толпы людей
Добавлено 14.09.15 18:36 (3 730 символов в тексте)

23:58 15.09.15

Полностью согласна с Вами, единственный ньюанс, места в столовой были всегда. Может быть Вы были в другое время?
Разве можно поменять отель?

23:17 21.09.15

Полностью согласен. Были там с 10 по 20 это ужас. Жалко потраченных денег. Заманили нас первой линией и мифическими 4 с все включено. В очередной раз убеждаюсь, что не надо доверять менеджерам в Турагенство. Музенедис тревел - это был мой первый и последний раз когда я к вам обратился!

14:52 22.09.15

Мое резюме по этому отелю. Греция не способна обеспечить обслуживание "All inclusive" и элементарную безопасность отдыхающих.
На пляже Эри нет ни только спасателей, но даже спасательного круга. Это полный беспредел по всем евростандартам.
Хотелось бы заглянуть в честные ясные глаза того, кто намалевал им 4 звезды.
Мы на день уехали на южное побережье и так очаровались простой рыбацкой деревушкой, что остались в этой сказке. Прекрасная простая комната с огромным балконом практически на песчаном пляже, променад с тавернами и живой музыкой. И ночлег всего за 35€. Ужин на двоих
в рыбной рыбацкой таверне 23€. Замечательный пляж. И главное, очень милые приветливые люди.

08:12 19.10.15

Анна,Вы скорее всего были после августа,а в августе там была просто Ж....А.Там не только мест не было,но и посуды.... иногда даже грязная ложка была в радость.

08:18 19.10.15

Полностью согласна с автором.+100 Вам за название заголовка))) Если бы не STAR BEACH рядом, мы бы тоже сбежали оттуда....

20:34 19.10.15

Мы прилетели 27.08. Свободных мест в столовой было много, но с чистой посудой конечно беда! Наблюдала один раз, как передо мной в столовой, упал мужчина. Вы наверное помните эту горочку, которая переходит к горячей кухне? Было очень страшно за него, как в замедленной съемке. Он поскользнулся на арбузе, который кто то уронил и вовремя не убрали.

Все отзывы PavelAG (1)