Регистрация: 14.07.14

Золотой статус

сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

Хороший отдых за хорошие деньги

Отдыхали в начале сентября с семьей. Номер 115.

С чего начать.

Размещение.

Да, номерной фонд не новый, да, кое где отколото, не покрашено. НО! Цена - качество на отлично. И вообще -в номере только спать, а кровать вполне даже. Если едите без питания и собираетесь готовить, то рекомендую взять с собой: острый нож, штопр, разделочную доску, полотенце, губки. Плитка досталась электрическая - жесть! Но есть номера с газовыми плитками.

Сервис.

Нормальный сервис. Есть НО! Полотенец пляжных нет Уборка на троечку, так что если вы супер чистюля, то к кухонным принадлежностям берите еще и половую тряпку)))). Постельное белье меняли раз в три дня, полотенца раз в два дня.

Месторасположение.

Ну это для нас было на отлично. На берегу моря и так же в тишине, так как отель на окраине. Пляж около отеля так себе - мелкий и с камнями, но основной пляж в двух минутах ходьбы по набережной.

Питание.

Обычное питание. Вкусно. Я тут читала в отзывах про однообразные завтраки. Люди - АУ! У вас, что дома каждый день офигенное разнообразие, по 33 блюда и всегда разные!!. Про питание , если взяли отель без питания - то полупансион 11 евро с человека за день, но не менее 5 дней. На ужинах были пару раз. Хорошие ужин, не очень богатый выбор, но всегда мясо и курица, овощи, три гарнира, салаты. В конце концов не жрать сюда же люди едут.

Отдельное спасибо девушкам на ресепшене! Отзывчивые и всегда помогу.

Вообщем берите хорошее настроение и вперед. И все будет супер!

месторасположение
уборка хромае
Добавлено 14.09.15 18:51 (1 492 символов в тексте)