Регистрация: 05.09.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
24.04.14 - 08.05.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

ВНИМАНИЕ!!! В отеле живет РОТАВИРУС!!!!

Хочу предостеречь всех кто едет в этот отель с маленькими детьми! В отеле процветает ротавирусная инфекция, которую многие путают с обычным отравлением едой или водой! симптомы: понос, рвота, температура - это вирус, который живет в отеле на вещах, предметах и т.д. и передается по воздуху. Люди которые пишут, что они отравились едой или водой- на самом деле подцепили этот вирус! Я сама подцепила- делали капельницу: понос и рвота невообразимые были- думала что все пришел конец(( Алкоголь не пью!

Еще из минусов запах солярки и масляные пятна на море, в остальном нормально на твердую четверку.

еда территория
ротавирус корабли рядом
Добавлено 14.09.15 19:08 (599 символов в тексте)

20:31 14.09.15

Прям доктор, сказала как отрезала))), (а алкоголь в небольших дозах надо пить, помогает, дезинфицирует, это на заметку))))

07:11 15.09.15

Ну не знаю .... Только вернулись с этого отеля все нормально и у меня и у ребенка и мужа.... И ели все подряд и пили и в бассейне купались и в море ребенок глотал все равно воду... И со многими семьями общались у кого дети у всех было все нормано.

14:14 15.09.15

Эля! кто не заразился- значит им очень повезло! у меня муж и ребенок тоже не заразились в этом отеле, зато потом заразились в московской больнице, а я уже нет. Просто у меня тогда наступило обезвоживание за 1 час. Пришел доктор из отеля и сам сказал, что если бы не капельница, то меня могло уже и не быть((( А доктору огромное спасибо!!! А вообще этот отель понравился, если честно хотелось бы вернуться туда еще, но теперь боязно из-за этой заразы. Кстати очень многие там периодически заражаются, почитайте отзывы