Регистрация: 14.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

3.3

Отдыхали в этом отеле с подругой...

Отдыхали в этом отеле с подругой с 02.09 по 09.09.15 Разместили нас достаточно быстро, номер бы чистый, хороший, за исключением того, что в нем не работал телевизор, не было фена и холодильника, которые обычно присутствуют в любых отелях по умолчанию. Телевизор нам починили, там оказывается отходил провод, но вот батарейки в пульте менялись, видимо, давно, так как мы с трудом его всегда включали и выключали. Фен, как выяснилось, нужно просить отдельно, а вот холодильник за отдельную плату!!! 200р. в сутки, т.е. прибавьте еще 1400р. к уже оплаченным за проживание. На следующий день, в "ресторане", хотя это больше походило на столовую, нас ждал шок. Чтобы получить посуду, ее нужно было ждать!!! Не хватало ни кружек, ни тарелок, ни приборов. Можно было потратить около получаса на ожидание посуды, а затем еще минут десять, чтобы найти место, куда можно было присесть. И так всю неделю. Не говоря уже о том, что еда была как в столовой: макароны, греча, котлеты, на сладкое-вафли, пряники, зефир. Хотя, через несколько дней проживания, мы нашли столовую, в которой от разнообразия блюд разбегались глаза, при этом на 300р можно было купить первое, второе и компот, при том, что в нашем "ресторане" поесть можно было за 600р, но ассортимент, практически отсутствовал, каждый день одно и то же! Когда я попросила жалобную книгу, она была почти вся исписана, оставалось три не заполненных листочка!!! Вот так.

несколько бассейнов. большая территория
далеко от пляжа
Добавлено 14.09.15 19:33 (1 429 символов в тексте)

21:07 10.01.16

Учитывая указанные Вами плюсы и минусы отеля, Вы, видимо, посетили отель Азимут не в г. Санкт-Петербурге, а скорее всего в г. Сочи. Очень жаль, что Ваш отзыв влияет на рейтинг отеля. На самом деле отель Азимут в Санкт-Петербурге очень хороший в своей категории, питание на завтрак очень разнообразное, хотя конечно народу на завтраке много (отель востребованный как у российских туристов, так и у иностранных), но никогда не приходилось стоять и ждать посуду либо место. Расположение отеля удобное, персонал никогда не ворчал, на просьбы реагировал. Я останавливалась в этом отеле дважды и всегда приоритетно рассматриваю именно этот отель. Отель Азимут в Санкт-Петербурге рекомендую для комфортного отдыха.