Регистрация: 14.09.15
августе 2015
31.08.15 - 07.09.15

Недавно приехали c отдыха. Конечно же прочли отзывы перед...

Недавно приехали c отдыха. Конечно же прочли отзывы перед поездкой, после чего ехали с опаской, но опасения не оправдались. Вылет был без задержек, путевка от Анекстур. Размещение было с первого раза не совсем удачным, Первый вариант размещения не устроил - на ресепшене нам без доплат поменяли номер. Уборка каждый день, меняли полотенце и постельное белье. Очередей в ресторан особо не было. Питание было разнообразным, мясное и рыбные блюда были разных видов, гарниры (паста, рис, картофель), овощи свежие, фрукты ( дыни, виноград, яблоки, бананы, иногда гуава, финики). На обед супы, детям маленьким тоже можно было найти, что покушать.

Лежаки на пляже всегда находили без проблем, заранее не занимали. Анимация была всегда на высоте 24/7. Мы посещали йогу, зарядку, волейбол и аквааэробику. Есть ещё зумба, латина, танец живота, дартс, настольный теннис. Аниматоры всегда подходят и поинтересуются, все ли устраивает туристов, что невероятно порадовало. Вечером они устраивали шоу программы – очень даже увлекательные, на «самодеятельность» мало похоже.

Посетили два ресторана аля карт, понравился индийский на крыше. Рекомендую посетить платный массаж в спацентре на территории отеля и съездить на дискотеку. Не пожалеете. Выехали из отеля вечером, номер продлевали.

Отель нам очень понравился, думаем снова туда вернуться.

Добавлено 14.09.15 21:16 (1 335 символов в тексте)

21:44 14.09.15

Уважаемая Ксения,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш отзыв.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля

12:54 17.09.15

Здравствуйте, Ксения! Выбираем отель на начало октября, остановились на Diamond. Начиталась отзывов и немного пугает информация про очень старую мебель и убитую сантехнику, это , конечно, не самое главное в отдыхе, но все же... На самом деле так уж все плачевно? Посоветуйте какой лучше выбрать номер. Заранее спасибо за ответ.

19:21 18.10.15

Добрый день, и меня тоже этот вопрос с номером фондом интересует, хотелось бы чтобы чистое, хоть не новое, но ухоженно, может подскажите, в каких корпусах такие номера?.